«Ювентус» — «Кальяри»: ставочные тренды на матч Серии А

На «Альянц Стэдиум» в Турине состоится игра, в которой померятся силами коллективы из Турина и Сардинии.

«Ювентус» — «Кальяри»: ставочные тренды на матч Серии А
Simone Zappella, via Wikimedia Commons

Команды Массимилиано Аллегри идет в таблице куда выше, чем парни Вальтера Мадзарри. Матч «Ювентус» — «Кальяри» будет спором явного фаворита с очевидным андердогом. Но с учетом того, сколь часто «зебры» в этом сезоне оступались, у гостей шансы на приобретение очков точно есть. В нашем обзоре матча разберемся, с чем подходит к спору каждая сторона. 

Обзор матча

«Ювентус»

Туринцы в предыдущем туре были сильнее «Болоньи», что позволило набрать 31 балл и сравняться по набранным очкам с «Фиорентиной» и «Ромой», занимающими пятое-шестое место. На своем поле «старая синьора» взяла 13 очков. Это десятый результат в Серии А. За хозяев не сыграют Пауло Дибала, Федерико Кьеза, Данило, Джорджо Кьеллини и Аарон Рэмзи. 

«Кальяри»

Гости не могут победить с середины октября. С тех пор «Кальяри» провел десять матчей, в которых лишь четырежды подписывал мировую. На выезде сардинцы набрали всего три очка. Это худший результат в лиге. В составе гостей не увидим таких игроков, как Рэзван Марин, Мартин Касерес, Диего Годин, Кевин Стротман, Себастьян Валукевич, Марко Рог и Риккардо Ладинетти. 

Статистика команд

  • «Старая синьора» брала верх с разницей более чем в один гол в предыдущих шести из семи очных домашних игр в чемпионате Италии. (П1 (фора -1,5) за 1,67) 
  • В предыдущих трех из пяти игр сардинского клуба одна из команд не забивала. (Обе забьют — нет за 1,5)  

Ставки на матч

«Ювентус»

  • Команды забивали не более трех голов в предыдущих семи из восьми домашних игр «черно-белых» в чемпионате Италии. (ТМ (3) за 1,7)  
  • Зрители видели не менее четырех предупреждений в предыдущих шести домашних играх туринского клуба в чемпионате Италии. (Желтые карточки: ИТБ (3,5) за 1,65) 

«Кальяри»

  • Футболисты гостей не забивали в предыдущих четырех из пяти очных игр  Турине в первенстве Италии. («Кальяри» не забьет за 1,77) 
  • В предыдущих шести из девяти игр с участием клуба из Сардинии на двоих команды забивали более двух раз. (ТБ (2,5) за 1,67) 

Смотреть матч «Ювентус» — «Кальяри» можно на канале «Матч! Футбол 1».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio