Берлускони обещал игрокам «Монцы» автобус проституток. Но только при одном условии

Сильвио использует проверенный способ мотивации.

Берлускони обещал игрокам «Монцы» автобус проституток. Но только при одном условии
Сильвио Берлускони с игроками «Монцы»

Владелец «Монцы» Сильвио Берлускони во время рождественской вечеринки клуба сделал необычное обещание, чтобы мотивировать игроков.

Сезон-2022/23 «Монца» начала в Серии А – впервые за свою 110-летнюю историю. После 15 туров «бело-красные» занимает 14-е место в Серии А, отрыв от зоны вылета – 9 очков.

Во вторник «Монца» завершила исторический для себя 2022 год рождественским ужином. Во время мероприятия слово взял Сильвио Берлускони и произнес мотивирующую речь.

Вдохновить подопечных на оставшуюся часть сезона 86-летний бизнесмен решил необычным образом: он пообещал игрокам и тренеру Рафаэлю Палладино автобус проституток в случае побед над «Миланом» или «Ювентусом».

«Мы нашли хорошего, дружелюбного тренера, способного стимулировать наших ребят. Также я дал игрокам дополнительную мотивацию и сказал, что если мы обыграем «Милан», «Ювентус» или любой другой большой клуб, я пришлю им прямо в раздевалку автобус, полный проституток», – сказал Берлускони.

Речь Берлускони вызвала смех у публики, но вряд ли шокировала ее. Бизнесмен, который вывел «Милан» на вершину европейского футбола в 1990-х годах, также имеет долгую политическую карьеру и был замешан во многих противоречивых историях, в том числе в нескольких сексуальных скандалах.

Интересно, что «Ювентус» в этом сезоне «Монца» уже обыгрывала – дома в 7-м туре со счетом 1:0. Полагается ли теперь футболистам тот самый автобус – не сообщается.

  • Сильвио Берлускони стал боссом «Монцы» в 2018 году: он купил клуб через свою холдинговую компанию Finivest и назначил генеральным директором давнего компаньона Адриано Галлиани.
  • До этого бизнесмен успешно владел «Миланом» в период с 1986 по 2017 год – при нем «россонери» завоевали 8 чемпионских титулов Серии А и 5 раз выигрывали Лигу чемпионов.

Гарет Бэйл открыл гольф-бар, который очень похож на стриптиз-клуб. Фанаты в соцсетях смеются над валлийцем 

Звезда сборной Марокко женат на одной из самых красивых актрис мира. Вместе они снимались для обложки Vogue 

Мемы, видосы и самые топовые сюжеты ждут тебя в нашем телеграм-канале

Источник: RMC Sport.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio