Гол Капризова в овертайме принес «Миннесоте» победу над «Анахаймом»

«Миннесота Уайлд» вырвала победу у «Анахайм Дакс» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ, обыграв со счетом 4:3.

В основное время матча за «Миннесоту» отличились Виктор Раск, Нико Штурм, Йоэль Эрикссон. Решающую шайбу на 17-й секунде овертайма забросил российский форвард Кирилл Капризов, который также отметился результативной передачей.

Результативная серия россиянина продлилась до пяти матчей кряду. На счету Капризова в 53 матчах регулярного чемпионата 27 голов и 22 результативные передачи.

В составе «Анахайма» ассистом отметился российский нападающий Александр Волков.

Напомним, что «Миннесота» досрочно гарантировала выступление в плей-офф НХЛ, а «Анахайм» занял последнее место в таблице дивизиона и не сыграет в Кубке Стэнли.

«Миннесота Уайлд» — «Анахайм Дакс» — 4:3 ОТ (2:1,0:1,1:1,1:0).