Бородавко сообщил о состоянии Непряевой после госпитализации с подозрением на перелом

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко сообщил о состоянии Натальи Непряевой, которая не завершила индивидуальную гонку свободным стилем на этапе Кубка мира в Фалуне из-за падения.

Ранее сообщалось, что Непряеву госпитализировали в больницу с подозрением на перелом — 25-летняя лыжница не могла пошевелить пальцами.

«Предварительно, перелома нет. Сейчас мы ждём врача, который находится с ней в клинике», — сказал Бородавко в интервью «Чемпионату».

Гонку в Фалуне выиграла американка Джесси Диггинс, которая на 1,8 секунды опередила норвежку Терезу Йохауг. Третьей стала шведка Эбба Андерссон. Лучшая из россиянок Юлия Ступак финишировала 12-й.