Cамуэльссон: когда вижу перед собой российского биатлониста, начинаю чувствовать запах крови

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон отметил, что испытывает особые ощущения из-за противостояния с соперниками из России.

Шведская сборная накануне завоевала серебряные медали мужской эстафеты в рамках чемпионата мира в Поклюке, россияне показали третий результат, выиграли гонку норвежцы.

Самуэльссон вышел на дистанцию последним среди партнёров по команде, сумев обойти на финише Эдуарда Латыпова.

«Вообще доволен серебряной медалью, но, когда вижу перед собой русского, сразу начинаю чувствовать запах крови», — сказал Самуэльссон.