Чарльз Оливейра — Дастин Порье: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз

Самый ожидаемый бой UFC 269.

Чарльз Оливейра — Дастин Порье: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз
Photo by Carmen Mandato/Getty Images

В ночь с 11 на 12 декабря в рамках UFC 269 в Лас-Вегасе в заключительном бою основного карда Чарльз Оливейра сразится за титул в легком весе с Дастином Порье.

Что говорят участники и организаторы?

Чарльз Оливейра уважительно относится к своему оппоненту по чемпионскому бою. «Мне есть за что уважать своего соперника. Это классный боец. У него отличные навыки как в ударке, так и в борьбе. Но в октагоне я смогу удивить его, покажу то, чего он не ждет от меня. И я воспользуюсь своим шансом. Если будет возможность, то отправлю его в нокаут. Ради победы я готов на все», — приводит слова бразильца SI.

Оливейра не оставил без внимания прогноз Хабиба Нурмагомедова, который сказал, что Порье выиграет в этом бою. «Если честно, мне без разницы, что говорит Хабиб. Он может говорить все что угодно. Сейчас он на пенсии, поэтому меня не волнуют его слова», — сказал Чарльз.

Не менее серьезно относится к своему сопернику и Дастин Порье. «Многие считают меня фаворитом, но это не расслабляет меня. Оливейра опасный боец и я прекрасно это осознаю. Мы готовимся к сложному бою», — сообщил Порье в Embedded. 

Оливейра — Порье: история противостояния

В истории противостояний Оливейры и Порье еще не было боев. Несмотря на большое количество выступлений обоих бойцов в UFC, друг с другом они ни разу не сталкивались.

Оливейра — Порье: трансляция

UFC 269 начнется 12 ноября в 01:00, при этом старт основного карда намечен на 06:00. Бой Нуньес и Пеньи должен состояться около 09:00 по московскому времени.

Чарльз Оливейра — обладатель рекорда 31-8. Показатели Дастина Порье не менее внушительные: 28-6.

Прямой эфир боя можно будет посмотреть на сервисе UFC Fight Pass, на телеканалах UFC ТВ и «РЕН ТВ» и в онлайн-кинотеатре Wink.

Оливейра — Порье 12 декабря: прогноз

Аналитики «Париматч» отдают предпочтение американскому бойцу.  На победу Дастина Порье предлагается коэффициент 1,66, а успех бразильца Чарльза Оливейры оценен котировкой 2,30.

Шесть из последних 12 боев Оливейры заканчивались во втором раунде. В схватках с участием Порье победитель выявлялся по ходу второй пятиминутки дважды за последние шесть боев. На то, что этот поединок закончится во втором раунде, можно заключить пари с коэффициентом 3,85.

На пять полноценных раундов и доведения боя до судейского решения дается котировка 4,00, а на досрочное завершение битвы он равен 1,20.

UFC 269: основной кард

Чарльз Оливейра (31-8) — Дастин Порье (28-6) — бой за титул в легком весе;

Аманда Нуньес (21-4) — Джулианна Пенья (10-4) — бой за титул чемпионки в легчайшем весе;

Джефф Нил (13-4) — Сантьяго Понзиниббио (28-4);

Кай Кара Франс (22-9) — Коди Гарбрандт (12-4);

Раулиан Пэйва (21-3) — Шон О’Мэлли (14-1).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio