Кейси — Джоджуа: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз

По силам ли «волчице» загрызть «чугунную» Кортни?

Кейси — Джоджуа: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз
Photo by Tasos Katopodis/Getty Images

В одном из самых интересных боев прелима UFC Fignt Night 197 в ночь с 13 на 14 ноября в Лас-Вегасе Кортни Кейси выйдет в октагон против Лианы Джоджуа.

Что говорят участники и организаторы?

Лиана Джоджуа крайне уважительно высказалась о Кортни Кейси за несколько дней до боя. «Соперница, если сказать честно, у меня хорошая. Многие говорят о ее рекорде, но для меня рекорд никогда и ничего не значит, я всегда смотрю бои, а они у нее хорошие. Она всегда дралась с хорошими соперницами и с некоторыми девчонками из моего зала, всегда показывала яркие бои. Двенадцать боев в UFC, с хорошими топовыми соперницами. Кортни Кейси — очень серьезный оппонент», — сказала грузинская спортсменка.

Кроме того, Лиана высказала свое мнение о том, чего стоит ожидать от оппонентки, но при этом уверена в том, что готова противостоять американе. «После моего крайнего поединка я поняла, что нужно опасаться всего и ждать чего-то конкретного не стоит. Нужно опасаться абсолютно всех аспектов. Ну и в целом она хороша в ударной технике. У нее затягивающее джиу-джитсу, она также опасна в партере. В принципе я жду, что она будет себя показывать и в стойке, и в партере. Но я также намерена показать себя в этих аспектах очень хорошо», — сообщила Джоджуа.

Кейси — Джоджуа: история противостояния

Кейси и Джоджуа не имеют историю противостояний в UFC, это их первая встреча.

Кортни Кейси проиграла пять из семи последних боев, но при этом именно она считается фаворитом перед началом боя с Лианой Джоджуа.

Кейси — Джоджуа: трансляция

UFC FN 197 стартует 13 ноября в 21:00. Бой Кейси и Джоджуа входит в программу прелима и начнется примерно в 22:00 по московскому времени. 

Рекорд Кортни Кейси выглядит не слишком внушительным — 9-9, в то время как у Лианы Джоджуа побед в два раза больше, чем поражений — 8-4.

Прямой эфир боя будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре Wink и на UFC Fight Pass. 

Кейси — Джоджуа 13 ноября: прогноз

«Париматч» котирует американку немного выше, чем ее оппонентку из Грузии. На победу первой предлагается коэффициент 1,45, а на успех второй — 2,90.

На то, что мы увидим три полноценных раунда по пять минут, можно заключить пари с коэффициентом 1,47. Котировка на то, что одна из спортсменок закончит бой досрочно — 2,69.

Пять из шести последних побед Джоджуа, а также последний успех Кейси были зафиксированы сабмишном. На победу болевым/удушающим или сдачей одной из девушек предлагается котировка 4,00.

UFC FN 197: основной кард

Макс Холлоуэй (22-6) — Яир Родригес (14-2);

Бен Ротвелл (40-13) — Маркус Рожерио де Лима (18-7-1);

Фелисия Спенсер (8-3) — Лея Летсон (5-1);

Мигель Баеза (10-1) — Хаос Уилльямс (9-2);

Сун Ядун (14-4-1) — Хулио Арсе (15-4).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio