Холлоуэй — Родригес: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз

Бывший чемпион UFC против третьего номера рейтинга лучших бойцов дивизиона.

Холлоуэй — Родригес: дата боя, во сколько начало, где смотреть, прогноз
Photo by Victor Decolongon/Getty Images

В главном поединке UFC Fignt Night 197 в ночь с 13 на 14 ноября в Лас-Вегасе Макс Холлоуэй будет биться против Яира Родригеса. 

Что говорят участники и организаторы?

В преддверии битвы с Родригесом, Холлоуэй сказал, что расстроился из-за срыва его поединка с бывшим обладателем титула лиги в легком дивизионе Хабибом Нурмагомедовым. 

«Конечно, жалею, что бой с Нурмагомедовым не состоялся. Хабиб – легенда. Он – величайший в истории. Этот поединок будоражил меня. Это огромный бой. Но Атлетическая комиссия не дала добро на ту встречу. Такое случается. Убежден, что всему есть причина, ничего не происходит просто так», — сказал Холлоуэй.

В свою очередь Яир Родригес сосредоточился конкретно на бое с Холлоуэем и поделился ожиданиями от предстоящего поединка с экс-чемпионом дивизиона.

«Макс держит высокий темп в боях, но я не дам работать ему в своем ритме — собью его темп. В поединке будет столкновение двух стилей: бокс против тхэквондо. Но это ММА, он не сможет боксировать так, как это делают боксеры, потому что надо продумывать множество сценариев. Я нокаутирую Макса. Поединок будет долгим, но не дойдет до решения, я закончу его раньше», — сказал Родригес.

Холлоуэй — Родригес: история противостояния

Холлоуэй и Родригес еще ни разу не встречались в рамках UFC.

Холлоуэй близок к тому, чтобы стать претендентом на титул, но для этого ему нужно еще выиграть бой против Яира Родригеса.

Холлоуэй — Родригес: трансляция

UFC FN 197 начнется 13 ноября в 21:00, при этом старт основного карда намечен на полночь.. Бой между Холлоуэем и Родригесом закроет программу 14 ноября примерно в 3:00 по московскому времени.

Макс Холлоуэй обладатель рекорда 22-6, а у Яира Родригеса статистика 14-2. 

Прямой эфир боя можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре Wink и на UFC Fight Pass. 

Холлоуэй — Родригес 14 ноября: прогноз

Аналитики «Париматч» определили Макса Холлоуэя как явного фаворита боя. На то, что победит американец, предлагается коэффициент 1,14. В то время как на успех его оппонента из Мексики можно заключить пари с котировкой 6,74.

Вариант с полным 25-минутным боем (5 раундов по 5 минут) идет с коэффициентом 1,77. Котировка на его досрочное завершение — 2,05.

В последних пяти боях с участием Холлоуэя победитель определялся решением судей. На то, что именно таким способом Макс Холлоуэй выиграет бой, дается коэффициент 2,00.

UFC FN 197: основной кард

Макс Холлоуэй (22-6) — Яир Родригес (14-2);

Бен Ротвелл (40-13) — Маркус Рожерио де Лима (18-7-1);

Фелисия Спенсер (8-3) — Лея Летсон (5-1);

Мигель Баеза (10-1) — Хаос Уилльямс (9-2);

Сун Ядун (14-4-1) — Хулио Арсе (15-4).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio