Долль выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, Бабиков — десятый

22 ноября состоялся мужской масс-старт на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Антлольце.

Photo by Maja Hitij/Getty Images

Победу в гонке одержал немец Бенедикт Долль (37:14.9, 1 промах), компанию которому на пьедестале составили норвежцы Йоханнес Бе (+31.3, 3 промаха) и Стурла Легрейд (+1:28.8, 3 промаха).

Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, финишировавший десятым с четырьмя промахами и отставанием в 1 минуту 58 секунд от лидира. Эдуард Латыпов финишировал 25-м с восемью промахами и отставанием 4 минуты 13 секунд.

22 января на этапе Кубка мира в Антхольце также состоится женская эстафета, которая начнется в 17:00 по московскому времени.