Китайские фанаты отправили Щербаковой 230 кг подарков

Фигуристку считают очень харизматичной.

Китайские фанаты отправили Щербаковой 230 кг подарков
Анна Щербакова

Китайские болельщики олимпийской чемпионки Анны Щербаковой из «Эксклюзивного института бурого медведя Анны Щербаковой» (EBIFAS) отправили ей 230 кг подарков. 160 кг подарков были высланы из Пекина, 70 – из Шэньчжэня. 

Название фанатского объединения обусловлено тем, что таких мишек фигуристке постоянно дарят поклонники ее таланта в огромном количестве, а популярность Анны вызвана ее умом, вежливостью и организованностью.

11

Подарки Анне Щербаковой

«Она очень умная, скромная, рациональная и вежливая девушка. Когда она выступает, ты чувствуешь ее спокойствие и уверенность. Интеллект Ани проявляется не только в баллах на экзаменах, но и в ее речи – очень вдумчивой, организованной. Это делает ее еще более харизматичной и это одна из ключевых причин, почему Аня популярна в Китае.

Аня была очень вежливой и доброй с волонтерами во время нахождения в Китае – даже когда была очень уставшей после соревнований. Она со всеми фотографировалась и обменивалась олимпийскими значками», – пояснили представители Team EBIFAS.

11

Подарки Анне Щербаковой

  • На Олимпиаде в Пекине Щербакова опередила соотечественницу Александру Трусову и японку Каори Сакамото, которые завоевали серебро и бронзу соответственно. В произвольной программе она чисто выполнила два четверных прыжка.
  • Анна – первая и пока единственная фигуристка-одиночница из России, выигравшая Олимпиаду, будучи действующей чемпионкой мира. 

Этери Тутберидзе: «Считаю, что в отсутствие нас не должны раздаваться титулы. Это абсурд»

Прыгуны в воду: «Трусова с трех метров больше винтов выкрутит, чем мы.  Даже в коньках»

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото из соцсетей Анны Щербаковой)

Источники: «Чемпионат», TeamEBIFAS.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio