Милонов назвал мужчин-гимнастов «стадом гомосексуальных обезьян»

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов поделился мнением о выступлении мужчин в соревнованиях по художественной гимнастике.

Милонов назвал мужчин-гимнастов «стадом гомосексуальных обезьян»

Политик настоял на том, чтобы мужская художественная гимнастика не только не получала поддержки, но и была запрещена в России. Слова Милонова приводит Sport24

«Мужчины в художественной гимнастике — это кошмар и извращение. Стадо гомосексуальных обезьян, не более того. Художественная гимнастика — женский вид спорта, это должны делать женщины: мы же любуемся этой эстетикой, красотой. нас ведь есть много дисциплин, где мужчины могут показать эстетику, пластику, которая не выходит за рамки традиционной мужской роли. Это просто очередное ЛГБТ наступление на спорт», — заявил Милонов.

Депутат также предложил блокировать трансляции мужской художественной гимнастики на территории страны, а вместо них показывать бои MMA, Хабиба Нурмагомедова или хоккей.

Напомним, участие мужчин в соревнованиях по художественной гимнастики ранее также осудила олимпийская чемпионка в фигурном катании Татьяна Навка.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio