Платья, гибель и стихи — Никулин ворвался на AMC Fight Nights 108

Или почему турнир по ММА посетят болельщики «Локомотива».

Платья, гибель и стихи — Никулин ворвался на AMC Fight Nights 108
AMC Fight Nights

Планы AMC Fight Nights на 2022 год — провести несколько крупных боев вроде Владимир Минеев против Александра Шлеменко, а также очередной совместный турнир с лигой Хабиба. Остальные ивенты по остаточному принципу. Хоть 108 больше подходит под второе описание, но с другой стороны выходит за пределы среднестатистического. Зрители увидят дебют Тимура Никулина в ММА, огромных тяжей в мэйне и для фанатов российской смешки появятся Артур Пронин, Максим Буторин и Кирилл Крюков. 

Дикий трэштокер из YouTube-промоушенов залетел в профессиональные ММА

Чоршанбе экстрадирован на родину, где заключен под стражу. Ростер AMC Fight Nights лишился звезды поп-ММА, но Камил Гаджиев решил вопрос. В начале 2022 года президент лиги подписал Тимура Никулина. «Архангел» появился на арене единоборств в 2020 году, зато нашумел не меньше Чоршанбиева — дрался с «Персидским Дагестанцем», Эмилем Новрузовым, «Пулеметчиком», Арби Эмиевым. В сентябре прошлого года боец бросил вызов Александру Емельяненко, но у младшего из легендарных братьев очередь из соперников. Выходец из кулачки не остался без именитого оппонента. Промоушен Pravda устроил поединок с Джеффом Монсоном, но боксерский спарринг напомнил игру в пятнашки. 

28 января Никулин дебютирует в смешанных единоборствах против кикбоксера Александра Стецуренко. Если Тимур не похвалится профессиональными спортивными регалиями, то противник с радостью — по К-1 чемпион Европы, чемпион России, мастер спорта. Между бойцами наигранный трэшток, потому что на битве взглядов пожали руки, а до этого сыпали угрозами. «Архангел» бросил громкое заявление, что саратовчанин погибнет во время встречи. Ответ прослезил поэтов: «Неважно мыслишь, пишешь просто ерунду, я тебя 28-го как тряпку разорву». Дошло до обращений с платьями, шаржей с оторванными головами и раздергиваниями на пресс-конференции. 

О нем Камил Гадижев говорил: «Станет звездой через пару боев»

Слава Богу, что Григорию Пономареву нашелся соперник, иначе противостояние Никулина и Стецуренко возглавило бы 108 турнир AMC Fight Nights. Не густо, когда бой дебютантов становится главным событием вечера. Другое дело, если поединок тяжеловесов, еще и с участием Фернандо Родригеса — бывший чемпион польского промоушена KSW, дрался с Кириллом Корниловым и Сергеем Харитоновым. 34-летний бразилец станет серьезной проверкой для молодого проспекта из России, ведь боец из зала Федора Емельяненко еще не встречался со столь опытной оппозицией. «Гризли» рассчитывает на пояс в 2022 году, поэтому в коллекции жертв необходимы громкие имена. 

Пономарев дрался месяц назад, за раунд победив иранца Алиреза Сафара. У Григория три победы в четырех поединках, каждая добыта добиванием в партере. По статистике, если «Гигант» переводил визави на канвас, бой стопроцентно заканчивался в ближайшее время. Единственный, кто нашел ключики к сибирскому амбалу — Шамиль Газиев. Дагестанец выжил в борьбе, затем уничтожил на руках. Родригес как проигрывал сабмишнами, так и побеждал приемами. К турниру 28 января атлет из Новокузнецка готовился без участия команды «Последнего Императора», так как Валентин Молдавский и Никита Михайлов в заключительной стадии подводились на Bellator

Болельщик «Локомотива», молодой сибиряк и чиновник московской мэрии

Камил Гаджиев признался в интервью «Ушатайке», что AMC Fight Nights работает исключительно на российскую аудиторию. Как подтверждение, когда турнир проводится в Сыктывкаре, то кард переполнен местным бойцами. Тоже касается и Москвы. В столице нет дефицита спортсменов, чья слава не распространяется на остальную часть страны. Например, Алексей Махно. Или в нашем случае — Артур Пронин и Кирилл Крюков. «Хищник» работает в московской мэрии, как хобби занимаясь ММА, а за вторым файтером стоят фанаты футбольного клуба «Локомотив». Теперешние оппоненты в черной книге Нурулло Алиева, Владимира Минеева и Максима Буторина. 

В AMC Fight Nights нет жесткого рейтинга, но в полусреднем весе кроется потенциал. Гляньте список — Дмитрий Бикреев, Шаимль Амиров, Георгий Кичигин, Николай Алексахин. К бою за титул приблизится Максим Буторин, если выйдет на серию из побед. Пока что у ММАшника из Иркутской области ноябрьский вин над Владимиром Миговичем, а 28 января выпал шанс улучшить статистику в поединке с Юрием Ермоленко. Противостояния сибиряка не проходят скучно, ведь будучи базовым кикбоксером, боец собрал в смешанных единоборствах 13 побед сабмишнами. На 108 турнире организации возможен и нокаут, и прием, так как у соперника рекорд в три поражения при трех победах.

Все коэффициенты AMC Fight Nights 108
external-link
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio