Резцова заявила о звездной болезни Большунова

Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова считает, что лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов — слишком распиаренный спортсмен.

«Каждый юниор может биться с Большуновым. У нас есть пацаны хорошие. Нельзя популяризировать одного. Нужно растить новое поколение. Такое ощущение, что есть только Большунов и все. И что Большунов? Пальцы веером, типа король. Король, конечно, но только на сегодняшний день. Надо растить молодежь.

Большунову по силам бороться с норвежцами на Олимпиаде? Скорее, нет. Прошу прощения у Саши, но его звездная болезнь скоро захлестнет достоинство — приводит слова Резцовой Telesport

В минувшем сезоне Большунов во второй раз кряду выиграл «Большой хрустальный глобус», а также впервые в карьере стал чемпионом мира, выиграв золотую медаль по итогам скиатлона на первенстве мира в Оберстдорфе.

На чемпионате России по лыжным гонкам, который завершился 4 апреля в Тюмени Большунов завоевал четыре золотые медали.

Бородавко сообщил о сокращении своей группы в преддверии Олимпийских игр в Пекине

Клебо о дисквалификации после инцидента с Большуновым: это худший день в моей жизни