Симона Байлз жестко ответила на критику своей позиции по абортам

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Симона Байлз отреагировала на критику своей позиции по поводу абортов.

Симона Байлз жестко ответила на критику своей позиции по абортам

Напомним, ранее гимнастка написала пост в Instagram-аккаунте, в котором высказалась об абортах.

«Я уже знаю, что мои слова вызовут бурную реакцию, и я даже могу потерять своих подписчиков. Но я – сторонница выбора. Твоё тело – это твой выбор. Также сразу отвечу тем, кто скажет: «Просто отдавайте ребёнка на усыновление». Это не так просто, поверьте мне, система приёмных семей сломана», — написала Байлз, говоря о США.

Позднее общественность подвергла критике американскую гимнастку за данное высказывание, на что Байлз дала ответ.

«Не истолковывайте мои слова неверно. Я имела в виду, что вы сами должны контролировать своё тело и не идти на поводу чужого мнения. Я всегда поддерживала и буду поддерживать приёмных детей. Также, если вы пользуетесь фальшивой учётной записью, то даже не вступайте со мной в диалог. Вы меня бесконечно бесите», — написала Байлз в Twitter.

Также спортсменка заявила, что всегда будет защищать приёмных детей и систему, отметив, что «вы не знали бы этого, потому что вы не следуете по моим стопам, вам просто нравится открывать рот».

На Олимпиаде в Токио Байлз завоевала серебряную и бронзовую медали, снявшись сразу с нескольких дисциплин из-за «трудного психологического состояния»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio