Свищев назвал фееричной победой российских фигуристов в командном турнире ОИ-2022

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев в интервью корреспонденту Eurostavka Владу Сиговатову прокомментировал победу российских фигуристов в командном турнире ОИ-2022.

Свищев назвал фееричной победой российских фигуристов в командном турнире ОИ-2022
Государственная дума РФ. CC BY 4.0

— Замечательная, фееричная победа! Это говорит, что фигурное катание развивается в России планомерно, грамотно и по всем направлениям. Если бы были успехи только в женском фигурном катании, то это были бы успехи одного тренера. А у нас и девушки, и пары, и танцы, и у мужчин у нас Марк Кондратюк появился, который буквально ворвался. Мы по всем направлениям входим в элиту фигурного катания. 

Это позволило нам достичь такого замечательного результата — победить в командном первенстве по фигурному катанию! Теперь будем ждать личных соревнований, когда наши девушки и мужчины будут выступать уже за себя. Будут интересные выступления, интрига, и нам еще предстоит поволноваться за ребят. Будем болеть и будем верить в них! А с сегодняшней победой мы из искренне поздравляем и гордимся ими. Сегодняшние выступления достойны восхищения!

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio