В Госдуме назвали норвеского биатлониста Кристиансена жертвой пропаганды

В Госдуме назвали норвеского биатлониста Кристиансена жертвой пропаганды

Депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на слова норвежского биатлониста Ветле Шостада Кристиансена в адрес лыжницы Вероники Степановой.

Ранее Кристиансен заявил, что речь Степановой на встрече олимпийцев с президентом РФ Владимиром Путиным была шокирующим.

Степанова заявила, что Россия стала «снова сильной, гордой и успешной». Она отметила, что не всем в мире это нравится, но пообещала не опустить знамя, высоко поднятое президентом страны.

«К сожалению, они тоже там жертвы пропаганды, думают, что обо всем осведомлены, что у них официальная информация, а у нас ее нет. Но мы живем в нашей стране, видим это с другой стороны. Они совершенно не хотят видеть, что происходит. Они и смотрят в контексте своей пропаганды, не видят обратную сторону. Их сложно обвинить, потому что живут в своей реальности. Поэтому тот, кто понимает, что может в дальнейшем всё измениться, старается высказываться сдержаннее», — цитирует Журову Metaratings.ru.

Вероника Степанова является олимпийской чемпионкой Игр-2022 в Пекине. Она завоевала «золото» в эстафете. Россиянки выиграли эстафету впервые с Игр-2006 в Турине.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio