Хаузер выиграла индивидуальную гонку в Антхольце, Павлова — шестая

В итальянском Антхольце женской индивидуальной гонкой стартовал седьмой и заключительный перед чемпионатом мира этап Кубка мира.

Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер выиграла гонку, второй стала украинка Юлия Джима, а замкнула тройку француженка Анаиз Шевалье-Буше.

Лучшей из россиянок стала Евгения Павлова, которая стала шестой. В топ-15 попали также Лариса Куклина, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.

22 января седьмой этап Кубка мира в Антхольце продолжится мужской индивидуальной гонкой, которая начнется в 16:00 по московскому времени.

Биатлон. Кубок мира. Антхольц-Антерсельва. Женщины. Индивидуальная гонка (15 км).

1.Лиза Тереза Хаузер (Австрия) — 42:29,3 (1 промах);