Ягудин – о визите Тутберидзе в США: «Я сегодня три раза ходил в туалет. Надо обзвонить экспертов»

Олимпийский чемпион потроллил журналистов.

Ягудин – о визите Тутберидзе в США: «Я сегодня три раза ходил в туалет. Надо обзвонить экспертов»
Алексей Ягудин

3 августа появилась информация о том, что заслуженный тренер России Этери Тутберидзе в третий раз за межсезонье улетела в США, где тренируется ее дочь Диана Дэвис с партнером Глебом Смолкиным. О целях нынешнего визита не сообщается.

Сперва Этери отправилась за океан в середине мая, и провела там больше месяца. После окончания сборов группы в Новогорске состоялся второй визит, продлившийся около недели и окончившийся возвращением в Россию 27 июля.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в телеграме шутливо прокомментировал этот важный инфоповод.

«Срочные новости! Я сегодня три раза ходил в туалет. Но цели визитов раскрывать не хочу. Надо срочно обзвонить экспертов и узнать их мнение», – сообщил Ягудин.
  • 42-летний Ягудин – олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000, 2002), трехкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002), а также двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию.
  • У Этери Тутберидзе множество звездных воспитанников. Она подготовила олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву, олимпийскую чемпионку Алину Загитову, олимпийскую чемпионку Анну Щербакову, вице-чемпионку Игр Александру Трусову, чемпионку Европы Алёну Косторную, олимпийскую чемпионку Камилу Валиеву, а также совместно с Максимом Траньковым привела спортивную пару Евгении Тарасовой и Владимира Морозова к серебряным медалям Олимпиады в Пекине.

Сборная России лишилась максимальной квоты  на чемпионат мира по фигурному катанию

Этери Тутберидзе: «Считаю, что в отсутствие нас не должны раздаваться титулы. Это абсурд»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал «РБ Спорт» предложение Тутберидзе заморозить рейтинги: «Мы же все прекрасно понимаем, что сейча с в мире царят двойные стандарты, поэтому, на мой взгляд, такого не произойдет, никто рейтинги не заморозит. ISU на это не пойдет»

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото: соцсети Алексея Ягудина)

Источники: Sports.ru, телеграм-канал Ягудина.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio