«Он просто крутейший»: легенда НБА Родман рассказал, как тусовался в России с Путиным

Экс-баскетболист НБА Деннис Родман рассказал, как тусовался в России с президентом страны Владимиром Путиным в компании русских девушек.

«Он просто крутейший»: легенда НБА Родман рассказал, как тусовался в России с Путиным

Родман также рассказал, что до этого отдыхал в компании президентов Северной и Южной Кореи — Ким Чен Ыном и Мун Чжэ Ином.

«Виделся пару лет назад в России с президентом Путиным. Он просто крутейший. У нас был десяток «Бентли», и мы разъезжали по клубам. В одном из них было порядка 30 русских девушек. Русские девчонки — чертовски горячие. Пожалуй, самые красивые в мире. Там была девушка — просто 10 баллов по всем параметрам. Она знала английский и сказала мне: «Хотела бы познакомиться с тобой поближе, Деннис, но сначала мне надо разобраться с Путиным». Я ни на что не намекаю, но она сказала «надо разобраться». Может, он был ее покровителем?» — сказал Родман в интервью Full Send Podcast в Instagram.

Легенда НБА также добавил, что все упомянутые лидеры стран любят выпивку, и рассказал, что лидер Северной Кореи любит фотографировать, кататься на лыжах и гидроцикле.

Родман является обладателем пяти чемпионских перстней (1989, 1990, 1996, 1997, 1998). НБА назвала игрока лучшим подбирающим за всю историю лиги.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio