Агент Абрамов: и без бразильцев «Зенит» в состоянии показать «Мальме» на последнее место

Агент Владимир Абрамов поделился ожиданиями от матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Мальме».

Агент Абрамов: и без бразильцев «Зенит» в состоянии показать «Мальме» на последнее место
Photo by Epsilon/Getty Images

Агент считает, что в прошлые голы показать результат в еврокубках «Зениту» мешал недостаток опыта и качественных исполнителей. По мнению Абрамова, когда бразильские игроки «Зенита» в форме, то российская команда способна обыграть и «Мальме», и «Челси».

«В предыдущие годы у Сергея Семака были проблемы. Он был начинающим тренером. Но сейчас другая ситуация. «Зенит» стал лучше, сильнее. Во многом благодаря трансферу Клаудиньо. «Зенит» показал «Спартаку» и другим клубам, каких иностранцев надо покупать. Хочется верить, что неприятная традиция для «Зенита» сегодня нарушится. Для этого есть все основания. И без бразильцев «Зенит» в состоянии показать «Мальме» на последнее место в таблице», — сказал Абрамов Legalbet

«Мальме» примет «Зенит» в Швеции 23 ноября в 23:00 по московскому времени. Для выхода в плей-офф Лиги Европы российской команде будет достаточно не проиграть в предстоящем матче.

«Зенит» перед очным матчем с «Мальме» располагается на третьем месте турнирной таблицы с тремя очками, шведская команда располагается на последней строчке без очков.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio