Аршавин заявил, что игра «Зенита» в матче с «Мальме» вызывает грусть

Экс-нападающий «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал игру пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Мальме» (1:1).

Аршавин заявил, что игра «Зенита» в матче с «Мальме» вызывает грусть
Photo by Mike Kireev/Epsilon/Getty Images

«Зенит» ушел от поражения в меньшинстве после удаления защитника Дмитрия Чистякова в концовке матча благодаря точному удару с пенальти Ярослава Ракицкого. Еще один пенальти не смог реализовать нападающий Артем Дзюба.

«Зенит» оформил себе еврокубковую весну. А в целом, даже с учетом того, что «Зенит» в конце матча ушел от поражения, все равно больше чувство грусти вызывает результат и сама игра. Не получилось командной игры, практически каждый в отдельности футболист провел невнятно матч», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».

13 декабря «Зенит» узнает соперника по стыковому матчу за право сыграть в 1/8 финала Лиги Европы. Противостоять российской команде будет один из коллективов, который займет второе место в группе Лиги Европы.

Отметим, российские клубы не могут пробиться в плей-офф Лиги чемпионов с 2015 года. Последним представителем России, который выступил в матчах на выбывание в турнире, был «Зенит» в сезоне-2015/16.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio