Англия — Албания: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022

Стадион «Уэмбли» в Лондоне станет местом проведения игры родоначальников и номинального аутсайдера пары.

Англия — Албания: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022
Presidenza della Repubblica, via Wikimedia Commons

Хозяева и гости не ровня друг другу. Тем не менее, матч Англия — Албания не лишен интриги. Обе команды еще не добились поставленных целей, и будут играть на максимуме своих возможностей. Кому улыбнется удача? Выясним, с чем подходят команды к очному спору, в нашем обзоре матча. 

Обзор матча

Англия

Хозяева подходят к игре с 20 баллами в активе. Англия выиграла шесть матчей, а еще по итогам двух споров подписала мировую. Этого хватает для первого места в группе и отрыва от ближайшего противника в лице Польши в три балла. На своем поле «три льва» взяли десять очков в четырех играх. Цель Англии — взять первое место досрочно. В случае победы в этом матче такая задача может быть решена, если поляки свой спор в девятом туре не выбирают. За хозяев не сыграют Маркус Рашфорд, Киран Триппьер, Дэниел Старридж, Доминик Калверт-Льюин и Джейдон Санчо. 

Албания

Гости пока напали 15 очков. Такой актив позволяет албанцам занимать третью строчку. Чтобы продолжить борьбу за первые два места, команде тренера Эдоардо Рейи нужно побеждать. Или не проиграть, и надеяться, что Польша свой матч не выиграет. У гостей не будет таких футболистов, как Эльсеид Хюсай, Мергим Маврай, Таулянт Джака и Рей Манай. Для Албании это достаточно серьезные потери.

Статистика команд

  • В предыдущих 12 домашних играх англичане победили десять раз (одна мировая, один проигрыш). (П1 за 1,12) 
  • Албанцы не проигрывали с разницей более чем в два гола в предыдущих 12 из 14 официальных гостевых споров. (П2 (фора +2,5) за 1,7) 

Ставки на матч

Англия

  • Болельщики видели не менее трех голов в предыдущих 11 из 13 официальных домашних игр Англии. (ТБ (2,5) за 1,63) 
  • Хозяева подавали с корнеров не менее шести раз в предыдущих восьми из десяти официальных домашних игр. (Угловые Англия ИТБ (5,5) за 1,59) 

Албания

  • В последних семи из восьми официальных матчей Албании в первые 45 минут команды не забивали более одного мяча. (Первый тайм ТМ (1,5) за 1,55) 
  • Албанцы могут похвастать хорошими показателями на выезде. В предыдущих восьми играх на официальном уровне гости не проиграли семь раз (пять викторий и две мировые). (Х2 за 6,3) 

Смотреть матч Англия — Албания можно на канале «Матч! Футбол 1».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio