Арустамян — о Черчесове: сегодня в прямом эфире мы увидели самоубийство полевого командира

Журналист Нобель Арустамян высказался о прошедшей пресс-конференции главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Арустамян — о Черчесове: сегодня в прямом эфире мы увидели самоубийство полевого командира

Ранее на вопрос об уходе в отставку Черчесов ответил, что такое решение нужно принимать спокойно и по деловому. Также он добавил, что уже думает, как обыграть Хорватию (1 сентября) в матче квалификационного турнира чемпионата мира-2022.   

«Неделю назад я писал о том, что Черчесов видит себя генералом, а сборную солдатами — и это оказалось не шуткой. «Приказ», «войско оставлять не привык», «надо воевать», «полевой командир» — мы то и дело слышали сегодня эти милитаристские отсылки. Возможно, сегодня в прямом эфире мы увидели «самоубийство полевого командира». Правда, возможно, выстрелы были холостыми», — написал Арустамян в Telegram.

После трех туров сборная России лидирует в отборочной группе на чемпионат мира-2022 в Катаре, имея равное количество очков с хорватами.

Сборная России не смогла выйти из группы на Евро-2020, проиграв Бельгии (0:3), Дании (1:4) и минимально обыграв Финляндию (1:0).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio