Арустамян рассказал, почему не вышло его интервью с Черчесовым

Инсайдер Нобель Арустамян рассказал о причинах, по которым не вышло его интервью с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, записанное несколько месяцев назад.

Арустамян рассказал, почему не вышло его интервью с Черчесовым
«Интервью не вышло потому, что Черчесов попросил убрать из него два блока. По его мнению, суммарно на 30 секунд — уточним, все-таки больше, но не в этом суть. О чем эти фрагменты? Смотрит ли Черчесов YouTube, на кого подписан и как вообще относится к соцсетям; о съемках в роликах про поправки в Конституцию (кстати, сегодня ровно год тому самому голосованию). Сегодня Черчесов назвал свою должность государственной. Так почему в этом случае не высказаться о политике, о поправках? Я очень долго убеждал Станислава Саламовича сохранить эти реплики. Тренер был категоричен: вырезать, иначе итоговое интервью он не подтверждает. Мы посчитали, что предадим свою аудиторию и самих себя, если пойдем на уступки и кастрируем часть интервью», — написал Нобель в личном Telegram-канале.

2 июля Черчесов дал 2,5-часовую пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов и прокомментировал неудачное выступление сборной России на Евро-2020. Тренер заявил о нежелании покидать пост главного тренера, несмотря на решение технического комитета РФС признать работу Черчесова на Евро-2020 неудовлетворительной. Судьбу тренера в сборной России должен решить исполком РФС.

Сборная России на турнире уступила Дании (1:4), Бельгии (0:3) и минимально обыграла Финляндию (1:0). Национальная команда не смогла пробиться в плей-офф турнира на третьем Евро кряду.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio