«Динамо» Киев проиграло «Бенфике» в Лиге чемпионов. Все голы и обзор матча

Португальцы забили два мяча в выездном матче в Лодзе.

«Динамо» Киев – «Бенфика»

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо» проиграло «Бенфике» – 0:2.

Счет после размашистой контратаки португальцев на девятой минуте открыл правый защитник Жилберто – мощно пробил в девятку с линии штрафной.

Сразу после розыгрыша мяча с центра Виктор Цыганков мог сравнять счет дальним ударом, но кипер «Бенфики» Одиссеас Влаходимос отразил удар.

Команды регулярно обменивались крайне острыми дальними ударами, которые могли привести к шикарным голам, но игрокам чуть-чуть не хватало точности.

На 37-й минуте киевляне привезли второй мяч. Ошибся как раз Цыганков: после введения мяча из аута Виктор небрежно отдал мяч на защитника Дениса Попова, но пас перехватил Давид Нерес, который обыграл Попова, передал мяч на Гонсалу Рамуша, который без помех расстрелял ворота Георгия Бущана.

Обзор матча можно посмотреть с отметки 8:50.

• Из-за невозможности провести матч в Украине безопасно игра прошла в польском городе Лодзь.
  • Ответный матч состоится 23 августа в Лиссабоне.

2DROTS выбили «Чертаново» из Кубка России. Кто играет за блогеров и почему бесится Канчельскис

Пулишич хочет в «МЮ», «Севилья» забрала юнца у «Баварии», Алли и Турция. Топ-5 слухов и сделок дня