«Блаугранас» снова победят? 5 мощных ставок на матч «Гранада» — «Барселона»

На «Лос Карменес» будет бой.

«Блаугранас» снова победят? 5 мощных ставок на матч «Гранада» — «Барселона»
Miguelazo84, via Wikimedia Commons

Субботний вечер в испанском футболе будет украшен двумя поединками с участием наиболее популярных на Пиренеях клубов. Первой стартует команда Хави Эрнандеса. Выезд в Гранаду не обещает легкой жизни оживающему фавориту. На что обратить внимание в противостоянии коллективов и какие варианты ставок будут оптимальными?

«Гранада»

У «Грана» хороший шанс взять три очка?

В предыдущем туре хозяева поделили зачетные баллы с «Эльче». Ничья на выезде позволила «сине-бело-красным» продлить серию без проигрышей в Примере до шести игр (три виктории, три ничьи). Хозяева в отличной форме. На дистанции в пять последних матчей «Гранада» взяла 11 очков. Это третий результат в Ла Лиге, лучше на аналогичном отрезке выступили только «Севилья» (13 баллов) и «Вильярреал» (12 пунктов). 

Бросаются в глаза и хорошие показатели хозяев в родных стенах: «Гранада» брала верх в трех последних домашних играх в Примере. У «сине-бело-красных» есть не столь давний опыт побед над «Барселоной» на своей арене. Последняя такая виктория в рамках Ла Лиги пришлась на кампанию-2019/20. У «кулес» снова немало кадровых проблем: не сыграют восемь футболистов первой команды. Этот факт шансы хозяев приобрести очки делает более высокими.

Поверить в успех хозяев и сделать выбор в пользу П1 (фора 0) в БК «Париматч» можно с коэффициентом 3,65

Стоит ожидать голы в обе стороны?

Футболисты обеих команд не уходили с поля без гола в восьми из предыдущих девяти домашних игр «Гранады» в Ла Лиге. Не менее важно, что команда Роберта Морено забивала во всех поединках на «Карменесе» в Примере с начала сезона. С участием хозяев забитыми мячами в обе стороны заканчивались четыре предыдущих матча из пяти. С «Барселоной» аналогичный сценарий фиксировался по итогам трех из предыдущих пяти встреч. 

Отдать предпочтение варианту «Обе забьют» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,76

Ожидаем более двух забитых мячей?

Практика личных встреч «Гранады» и «Барселоны» на «Карменесе» указывает на высокую вероятность «верха». Более двух забитых мячей зрители видели в четырех из последних пяти очных игр на поле «сине-бело-красных» в Примере. 

Вероятность ТБ (2,5) в БК «Париматч» оценивается котировкой 1,81.

«Барселона»

«Кулес» смогут победить? 

В предыдущем туре «Барселона» была сильнее «Мальорки» на поле соперника. Завоевание трех очков вкупе с осечками конкурентов позволили «блаугранас» подняться на пятую позицию в таблице. От первой четверки каталонцев отделяет всего один балл. Несмотря на победу на Балеарах в последнем матче, «кулес» с начала сезона в гостях слабы: «Барселона» не смогла победить по итогам семи из девяти встреч (пять мировых, два проигрыша). 

Но настраиваться на пессимистический лад болельщикам гостей не стоит. Каталонцы играть с «Грана» умеют. Доказательством тому шесть побед в предыдущих восьми очных играх в Гранаде в рамках Примеры.

Зарядить на победу «Барселоны» (П2) в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 1,74.  

«Блаугранас» забьют даже не два раза?

Каталонский клуб не покидал поле без гола в предыдущих пяти гостевых играх в первенстве Испании. Есть все предпосылки считать, что в Гранаде «Барселона» забьет далеко не раз. «Кулес» записывали в свой актив голы в количестве более двух раз в четырех из последних пяти очных игр на поле «сине-бело-красных» в Примере. 

Вероятность сценария «Барселона» ИТБ (2,5)» в БК «Париматч» идет с котировкой 3,35.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio