Очередной плюс в карму Хави? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Эспаньол» — «Барселона»

На «Корнелья Эль Прат» увидим каталонское дерби.

Очередной плюс в карму Хави? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Эспаньол» — «Барселона»
Elemaki, via Wikimedia Commons

Центральной встречей воскресного игрового дня в Испании будет игра двух клубов из Барселоны. Коллективы «перикитос» и «кулес» решают разные задачи, но от того градус противостояния ниже не будет. На что стоит обратить внимание перед принципиальным поединком?

«Эспаньол»

«Попугаи» могут надеяться на приемлемый результат?

В предыдущем туре хозяева проиграли «Атлетику». Таким образом, «Эспаньол» продлил серию без побед в Ла Лиге до четырех матчей. Команда Морено занимает 13 место в Примере с отрывом от зоны вылета в девять баллов. Фокус в том, что «Эспаньол» — коллектив самый что ни на есть «домашний». «Перикитос» набрали 20 из 27 очков на своем стадионе и не проиграли в восьми из 11 домашних игр с начала сезона (шесть побед, две мировые). 

Смелым планам хозяев способствует и положение дел в лазарете гостей. По причине травм в предстоящей игре за «Барселону» не сыграют Мемфис Депай, Клеман Лангле, Серхи Роберто, Ансу Фати, Алекс Бальде и Самуэль Умтити, а из-за дисквалификации встречу пропустит Дани Алвес.

2,1
external-link

Голов в обе стороны не дождемся?

В семи предыдущих матчах с участием хозяев зрители неизменно видят голы в обе стороны. Но в личных встречах с «Барселоной» все иначе. Футболисты хотя бы одной из команд не забивали в шести из последних восьми очных противостояний на стадионе «Эспаньола» в Примере.

«Обе забьют — нет»
2,07
external-link

«Барселона»

У хозяев нет шансов?

Гости подходят к игре в хорошей форме. «Барселона» занимает четвертую строчку с отставанием от третьей позиции всего на два пункта. С момента прихода Хави «кулес» взяли 21 балл в десяти матчах. Только «Реал» взял большее количество зачетных баллов за аналогичный период. 

«Барселона» не уступала «Эспаньолу» в Ла Лиге с кампании-2008/09. За этот отрезок времени стороны провели 23 игры в чемпионате Испании. «Барселона» победила в 18 поединках, в остальных пяти фиксировалась ничья. В матче первого круга «Эспаньол» проиграл «Барселоне» на ее поле 0:1. Кроме того, в четырех из предыдущих пяти очных игр в Примере «Барселона» брала верх, не пропуская ни разу.

«Барселона» победит и не пропустит
3,1
external-link

В первом тайме увидим минимальную результативность? 

При всей симпатичности футбола в исполнении гостей в последних турах, в первые 45 минут зрелища можем не дождаться. Так, не более одного гола команды забивали до перерыва в четырех последних очных играх в Примере.

Первый тайм: ТМ (1,5)
1,4
external-link

«Кулес» наверняка возьмут верх во второй половине?  

Есть все предпосылки ожидать сильной игры от «блаугранас» во вторые 45 минут. Если «Барселона» не возьмет свое в первой половине, то прибавит во втором периоде матча. Гости были сильнее по итогам второй 45-минутки в пяти предыдущих очных противостояниях в Ла Лиге.

Второй тайм: победа «Барселоны»
2,01
external-link
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio