Ришарлисон оформил дубль, Неймар плакал. Что интересного в победе Бразилии над Сербией на старте ЧМ

Сегодня без сенсаций.

Сборная Бразилии

В заключительном матче первого тура чемпионата мира-2022 Бразилия обыграла Сербию со счетом 2:0.

Алекс Сандро мог открыть счет на 60-й минуте шедевральным голом, но мяч попал в штангу.

Дублем за команду отметился Ришарлисон. Он забил на 62-й и 73-й минутах, оба раза с подачи Винисиуса. Второй мяч бразилец забросил боковыми ножницами.

Неймар результативными действиями не отметился, его заменили на 79-й минуте матча.

• Ришарлисон оформил дубль в своем первом матче на чемпионате мира. Всего у него 19 голов за сборную.
  • Для Бразилии эта победа стала восьмой подряд.
  • В последний раз команда под руководством Тите проигрывала в июле 2021 года, в финале Кубка Америки.
  • Сборная Бразилии забила в своем девятом матче подряд.
  • На Неймаре сфолили девять раз. Это больше всех в первом туре ЧМ.
  • 30-летний форвард получил повреждение правого голеностопа. Оказавшись на скаймейке запасных, форвард заплакал.
  • Сербия ни разу не пробила в створ Бразилии и уступила по ударам 4:24.
  • Следующий матч Бразилия проведет со сборной Швейцарии 28 ноября.

Роналду забил на пятом ЧМ, а форвард Ганы потроллил Криша. Рекордные факты о победе Португалии

Модель OnlyFans сделает 50% скидку на свой контент, если Уэльс выйдет в плей-офф ЧМ- 2022