Бывший главный редактор CSKA TV Кирильчева сообщила о запуске нового проекта

Бывший главный редактор CSKA TV Кирильчева сообщила о запуске нового проекта

Бывший главный редактор и ведущий клубного канала CSKA TV Екатерина Кирильчева в разговоре с Metaratings.ru сообщила о запуске нового проекта, об эмиграции и жизни в Португалии.

«Скоро вместе с Фёдором, он тоже работал в ЦСКА, я запускаю новый проект. На днях выйдет первый влог без купюр об эмиграции. Чем больше будут писать про меня, тем больше будет аудитория у нашего канала. Предполагаю, что первыми зрителями, будут как раз наши диванные эксперты, которые придут на канал, чтобы как обычно обсирать меня в комментариях. Если так, то они нам сделают аудиторию, это очень хорошо. В футболе, по крайней мере в ближайшее время, я больше работать не хочу. Я давно от него устала, беру паузу пока что, не уверена, что хочу быть в этой токсичной среде, я сыта этим по горло.

Сейчас та ситуация, которая продолжает происходить вокруг моего имени, только подтверждает правильность моего решения. Это будет новый новаторский реалити видеоблог, где будет рассказываться об эмиграции в страну Евросоюза с нуля. Там мы покажем всё: как арендовать квартиру, получить документы, открыть счёт, ну и сходим на футбол. Я уже была на матче «Бенфика» – «Ливерпуль», об этом будет отдельный сюжет. Тусовки, ночная жизнь – мы расскажем обо всём. Сколько стоит продуктовая корзина, минимум для проживания.

Мы будем концентрироваться на проекте по эмиграции, но мы очень ждём, когда спорт станет вне политики, а для футбола и спорта в целом откроются международные соревнования. Если повезёт, мы увидим наш любимый ЦСКА в еврокубках и сможем встретиться здесь, в Португалии, со своими товарищами из команды и администрации. Но я так полагаю, что грядёт тотальная распродажа, и когда приедет команда, мы просто никого не будем знать. Дай Бог, чтобы остался наш капитан», – сказала Кирильчева.

Кирильчева покинула свою должность в ЦСКА в феврале 2022 года, после того как общественность обрушились на нее с критикой из-за скандальной презентации турецкого полузащитника Юсуфа Языджи. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio