Гайич из ЦСКА хочет на ЧМ-2022. В Сербии объяснили, почему его шансы малы

Милан Гайич публично заявил о желании поехать в Катар, но, скорее всего, на Неймара он посмотрит с монитора.

Гайич из ЦСКА хочет на ЧМ-2022. В Сербии объяснили, почему его шансы малы
Милан Гайич

Сербский журналист издания B92 Sport Лука Николич специально для Metaratings.ru прокомментировал высказывание защитника ЦСКА Милана Гайича о желании сыграть за сборную Сербии на чемпионате мира 2022 года.

Ранее футболист заявил, что прикладывает все усилия на поле и надеется на вызов в национальную команду на мировое первенство в Катаре.

«Всегда ценил игру Гайича и теперь вижу, что в ЦСКА он стабильно хорошо играет на правом фланге в схеме 3-5-2. Для Гайича плюс, что главному тренеру сборной Драгану Стойковичу нравится схема с подходящей ему позицией. Да, позиция правого крайнего защитника самая слабая в сборной Сербии. Минус для Гайича в том, что Андрия Живкович и Дарко Лазович хорошо обосновались в составе, есть ещё и Неманья Радонич. Хотя у Гайича есть своя сила, чтобы навязать им борьбу.

Для Стойковича важно, чтобы футболист много играл в клубе. Это есть у Гайича в ЦСКА, но он не смотрится в списке на ЧМ-2022, хотя, вероятно, заслужил приглашение», – заявил Николич Metaratings.ru.

Гайич отметил, что простым болельщиком в Катар не поедет и будет тогда болеть по телевизору. Где – не уточнил. А вот его партнер по ЦСКА и сборной Сербии Саша Зделар рассказал «СЭ», что смотреть турнир будет на родине:

«Если не получу вызов в сборную, не поеду в Катар. Я поеду в Сербию. Я давно не был дома, соскучился по семье, по родным. Но буду всем сердцем болеть за Сербию на чемпионате мира»
  • Сборная Сербии в группе G на ЧМ-2022 сыграет со Швейцарией, Бразилией и Камеруном

«Турки что лежит, то подбирают». Агент – о Дзюбе в «Адана Демирспор»

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме  

(Фото: официальный сайт ЦСКА)

Источник: Metaratings.ru, «Спорт-Экспресс»


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio