«Что за ##### эта «Барселона?». Фанаты «Баварии» унизили каталонцев еще и кричалкой

«Альянц Арена» была в экстазе от очередной победы над каталонцами.

«Бавария» – «Барселона»

Встреча «Баварии» и «Барселоны» на «Альянц Арене» была главной вывеской первого игрового дня во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

В последний раз «блауграна» обыгрывала клуб из Мюнхена в мае 2015 года. Каталонцы мечтали положить конец унизительной серии, которая длится более семи лет, но ничего не вышло.

После невнятного первого тайма «Бавария» вышла и смяла «Барсу» во втором – Люка Эрнандес и Лерой Сане забили по голу с разницей в 4 минуты и принесли мюнхенцам победу со счетом 2:0. «Бавария» обыграла «Барселону» 5-й раз подряд, общий счет этих матчей – 19:4 в пользу немцев.

В конце матча счастливые болельщики мюнхенцев откровенно куражились и распевали дерзкие кричалки в адрес соперников. «Что за ##### [фигня] эта «Барселона»? Хэй-хэй!», – гласил один из зарядов фанатского сектора «Баварии».

• В следующий раз «Барселона» и «Бавария» встретятся в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
  • Матч состоится 26 октября на «Камп Ноу». Стартовый свисток – в 22:00 по московскому времени.

«Барселона» загасила «Баварию» на старте. Каталонцы проиграли из-за одной слабости

Томаса Мюллера ограбили прямо во время матча с «Барсой». Ущерб оценили в шестизначную сумму