Уткин заявил, что «Бавария» растерзает «Барселону» в матче Лиги чемпионов

Блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов между «Баварией» и «Барселоной».

Уткин заявил, что «Бавария» растерзает «Барселону» в матче Лиги чемпионов
Liverpool fc fan 1892 / CC BY-SA 4.0

Напомним, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, «Барселоне» нужна только победа над «Баварией». В ином случае победа «Бенфики» в параллельном матче с киевским «Динамо» может отправить «Барсу» в плей-офф Лиги Европы.

«Ох, жду я вечера сегодня! «Бавария», если верить Мюллеру, намерена показать «Барселоне», что Левандовский, а не Лео, лучше всех. Это очень мило, ведь в «Барсе» Лео уже полгода нет, и де-факто любой разгром, наоборот, покажет не то, как слаб Месси, а как плохо, когда его нет. А вот кровожадно настроенную «Баварию» очень хочется посмотреть! Редкий случай сверхмотивации. Решите сами, верить Мюллеру или нет, будет ли разгром. Что думаю я? Что «Бавария» растерзает», — написал Уткин в личном Telegram-канале.

«Бавария» примет «Барселону» в Мюнхене 8 декабря в 23:00 по московскому времени.

«Немецкая и испанская команды в истории встречались 11 раз: семь побед на счету «Баварии», трижды выигрывала «Барселона», а еще один матч завершился вничью.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio