«Дьявольский выезд»: ставки на безвыигрышную серию «Лидса» в Манчестере

На этих выходных стартует новый сезон английской Премьер-лиги. В первом же туре болельщиков ждет противостояние соседей «Манчестер Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Рассказываем о трендах для ставок на этот матч.

«Дьявольский выезд»: ставки на безвыигрышную серию «Лидса» в Манчестере

Очная игра первого тура пройдет 14 августа на стадионе «Олд Траффорд». В составе «МЮ» игру пропустят Байи, Кавани, Рэшфорд. Под вопросом участие самого дорогого новичка команды — Джейдона Санчо. Но все равно манкунианцы считаются уверенными фаворитами. БК «Фонбет» дает на победу хозяев коэффициент 1,55.

Зарегистрироваться в БК

С момента основания премьер-лиги в 1992 году эти команды провели 13 очных матчей в Манчестере и ни разу «Лидс» не смог победить: девять поражений и четыре ничьи. Даже крепкая команда Дэвида О’Лири во второй половине 90-х раз за разом проигрывала на выезде «красным дьяволам». В прошлом сезоне «Манчестер» в домашней игре уничтожил «Лидс» (6:2), вернувшийся из Чемпионшипа. В 2019 году команды играли товарищеский матч. который тоже завершился разгромной победой «МЮ». В предстоящей игре на ТБ(3) предлагают коэффициент 1,85.

В концовке прошлого сезона «Манчестер Юнайтед» в трех из пяти домашних матчей АПЛ забивал не меньше двух голов. В игре с «Лидсом» букмекеры ждут продолжения и оценивают ИТБ1(1,5) кэфом 1,5.

Однако «Лидс» в прошлом сезоне регулярно отличался в гостях. В четырех из пяти последних выездных матчей АПЛ «павлины» забивали не меньше двух голов. В эту серию попал и гостевой поединок с чемпионом «Манчестер Сити» (победа 1:2). В игре на «Олд Траффорд» гости также отличились дважды. В матче 14 августа ИТБ2(1) можно взять с кэфом 2,1.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio