Фестиваль голов в Милане и убийство швейцарцев в Берне. Суперэкспресс на ЛЧ с кэфом 10,09

Самый престижный еврокубок на неделе подарит не одну неожиданность.

Фестиваль голов в Милане и убийство швейцарцев в Берне. Суперэкспресс на ЛЧ с кэфом 10,09
Vincenzo.togni, via Wikimedia Commons

До окончания группового раунда Лиги чемпионов осталось всего два тура. Цена каждой ошибки и каждого зачетного балла предельно высока. Именно поэтому кажущееся очевидным — не всегда оказывается реальным. Рассмотрим как раз такие интригующие варианты в нашей подборке перспективных ставок.   

«Динамо» не ударит в грязь лицом с «Баварией»

Спор киевского «Динамо» и немецкой «Баварии» в столице Украины может показаться игрой со сценарием на тему «улицы с односторонним движением» многим. Но лишь на первый взгляд. Причиной тому несколько факторов. Во-первых и в главных — турнирная мотивация. У мюнхенцев таковой нет. Киеву же победа нужна кровь из носу. Во-вторых — вопрос кадровый. Вряд ли гости сыграют в Киеве основой. Статистика также говорит в пользу хозяев. Киев не проигрывал с разницей более чем в один гол в предыдущих десяти из 12 домашних игр в ЛЧ. Также «бело-синие» не уступили в предыдущих девяти из 12 домашних встреч в ЛЧ. Да, команда Юлиана Нагельсманна — среди главных претендентов на победу в турнире. Да, немецкий клуб победил в предыдущих пяти поединках в ЛЧ. Да, в предыдущей очной встрече «Бавария» победила 5:0. Но Киев проиграл два раза основному составу «Барселоны» по 0:1. И сможет не опростоволоситься и против вероятного дубля «Баварии».

Сделать выбор в пользу П1 (фора +1,5) в БК «Париматч» можно за 2,25.

«Барселона» и «Бенфика» будут максимально упорными в первые 45 минут

В другом матче квартета Е «Барселона» примет «Бенфику». Предстоящая игра будет премьерной для нового наставника каталонского клуба Хави Эрнандеса уже в ЛЧ. В первом поединке под началом Хави было видно, что новый рулевой вселил в игроков «кулес» очень важное качество — уверенность в своих силах. Но до реальных улучшений еще далеко. Именно поэтому ожидать, что хозяева непременно возьмут реванш у лиссабонского коллектива, не стоит. Матч будет тяжелым для обеих сторон. И также поэтому стоит обратить внимание на следующий статистический факт. В последних четырех из пяти гостевых встреч «орлов» в ЛЧ Лиге чемпионов в первые 45 минут победителя не было. 

Вариант «Ничья по итогам первого тайма» в БК «Париматч» идет за 2,45. 

«Аталанта» проявит волю в Швейцарии

В Берн приедет «Аталанта». Швейцарский коллектив после виктории в первом матче над «Манчестер Юнайтед» в дальнейшем в группе лишь уступал, отдав оппонентам три победы в трех играх (общий счет 1:7). Команда гостей под началом Джанпьеро Гасперини в нынешней кампании также победила всего раз. И это был успех в поединке как раз со швейцарским коллективом. У итальянцев пять баллов и пока третья строчка в группе. Именно такое положение будет на гостей давить и побуждать к более активным действиям. «Аталанта» отстает от двух лидеров на два очка. На финише важным будет всё — в том числе, разница голов. В предыдущих шести спорах в рамках ЛЧ «богиня» взяла лишь одну победу (две мировые и три поражения). В гостях в нынешней кампании у итальянского коллектива три матча без побед кряду — одна мировая и два проигрыша. Но это не тот случай, когда серия неудач будет продлена. Более того, гостям нужно побеждать не минимально. 

На то, что зайдет вариант П2 (фора -1), в БК BetBoom предлагают коэффициент 2,6.

«Интер» накажет «Шахтер» в зрелищном матче

Поединок «Интера» с «Шахтером» стоит рассматривать под соусом преимущества хозяев в мастерстве. Но также эта игра будет решающей для обеих сторон. Для хозяев — в контексте борьбы за первое место с «Реалом». Для гостей — в плане перспектив прийти к финишу в группе хотя бы на третьем месте. Именно поэтому компромиссов здесь быть не может, и от обороны не будут играть обе стороны. Статистика на будущее голевое пиршество не указывает. Так, не более трех забитых мячей зрители видели в предыдущих 13-ти из 15-ти домашних игр миланского клуба в ЛЧ и в последних шести из восьми гостевых для украинцев споров в самом престижном еврокубке. Но это тот случай, когда сыграть «противоход» стоит. То, что атака «Интера» в полном порядке, мы убедились в еще свежей в памяти битве миланцев с «Наполи». «Шахтер» также славится эффектной игрой, и гостям в этой игре отступать уже некуда.  

Сценарий П1+ТБ (3,5) в БК «1хСтавка» идет за 2,79. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio