Германия в этом году не впечатляет, но должна побеждать. Япония может преподнести неожиданность

Прогноз на матч первого тура группы E.

Германия в этом году не впечатляет, но должна побеждать. Япония может преподнести неожиданность

Сборная Германии в этом году кажется собственной бледной тенью. Каких-то драматичных спадов и череды неудач у команды Ханси Флика не наблюдается, но от этого не легче. Немцы провалили Лигу наций и не вышли из группы. При этом, в группе с Италией, Англией и Венгрией проиграли только последним. 

У Германии только три победы в девяти матчах текущего года, двумя из которых – над Израилем и Оманом в товарняках – вряд ли стоит сильно гордиться. Действительно светлым моментом стала победа над Италией со счетом 5:2 в июне: казалось, чемпионы мира 2014 года наконец-то смогли собраться. Но затем последовало единственное поражение  в году.

Победа Германии
1,46
external-link
Победа Японии
7,80
external-link
Ничья
4,70
external-link

Если сравнивать в вакууме, Япония на этом фоне выглядит приличнее: у сборной пять побед в девяти матчах года. Но понятно, что уровень команд и конкуренция в товарищеских матчах совсем другая. Выделить можно победу над США в сентябре, а в свете последних событий впечатляют и февральские 2:0 с Саудовской Аравией.

Несмотря ни на что, немцы – однозначные фавориты предстоящего матча. Они умеют собираться на главные старты четырехлетия и никак не должны повторить позор ЧМ-2018. Так как в группе у Германии еще и Испания, у японцев сборная обязана побеждать. 

Где и когда сыграют

Встреча пройдет на стадионе «Халифа Интернешнл» в Дохе. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Смотреть трансляцию можно на телеканале или сайте Матч ТВ.

Форма команд

Германия: DWLDW

Япония: WLWDL

Прогноз

Ставить на бескомпромиссную победу Германии как-то небезопасно: слишком уж смущает их форма в этом году. При этом есть ощущение, что матч будет результативным. Германия забивала в 15 из 17 последних матчей, Япония – в семи из девяти. Ставка на тотал больше 2.5 выглядит реалистично.

ТБ 2.5
1,59
external-link

Даже если не ставить на победу немцев, можно поставить на ничью. Но с условием, которое сделает коэффициент более щедрым. 

Гол Хавертца и Германия не проиграет
3,10
external-link
Гол Мюллера и Германия не проиграет
3,60
external-link

Трезвая Англия, бельгийский аквапарк и университет для Месси. Как живут топ-сборные на ЧМ 

Появился жуткий снимок защитника саудовцев с выбитыми зубами. Это фейк?

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio