Главные матчи уик-энда: сыгравшие коэффициенты в поединках с участием «ПСЖ», «Зенита» и «Ливерпуля»

Очень много сенсаций!

Главные матчи уик-энда: сыгравшие коэффициенты в поединках с участием «ПСЖ», «Зенита» и «Ливерпуля»
ligue1.com

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити»: боевая ничья

Центральный матч седьмого тура АПЛ «Ливерпуль» Юргена Клоппа принимала «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Евроставка.ру изучила предматчевые котировки букмекеров и подсчитала, сколько можно заработать на этом поединке. БК «1xСтавка» давала коэффициент 3,97 на ничейный исход. Хозяева дважды вели в счете, но в итоге матч завершился со счетом 2:2.

Также сыграла ставка «Обе забьют», на который предлагался коэффициент 1,56.

Данный вариант был достаточно предсказуем. Кроме того, можно было сделать ставку на то, что ни одна из команд не проиграет. Пари «Ливерпуль» не проиграет» шло с коэффициентом 1,65. На то, что «Манчестер Сити» не проиграет давали коэффициент 1,44. Кроме всего прочего, сыграла ставка ТБ (2,5), которая предполагала коэффициент 1,70. 

Больше же всего повезло тем, кто поставил на точный счет. 2:2 шел с коэффициентом 9,00.

Сенсационное поражение «Зенита»

Мало кто помнит, когда питерский «Зенит» проигрывал на своем поле в рамках РПЛ. Хозяева поля остались вдесятером после удаления Азмуна, но все равно сумели открыть счет благодаря усилиям Артема Дзюбы. 

Однако во втором тайме сочинцы забили дважды, вырвал неожиданную победу.

Eurostavka подсчитала, сколько можно было выиграть, выбрав правильные ставки. Эксперты BetBoom давали на победу сочинцев коэффициент 8,20. Поставив на то, что «Сочи» не проиграет, можно было умножить сумму на 3,16.

Ставка «Обе забьют» оценивалась в 1,83. Сумасшедший коэффициент демонстрировала ставка «Тайм/матч» с показателем П1/П2. Коэффициент на то, что первый тайм выиграют хозяева, а матч возьмут гости составлял 43,00. 

Наконец, ставка на точный счет (1:2) оценивалась коэффициентом 19,00.

Проблемы Месси

Лионель Месси и его «ПСЖ» пока не демонстрируют захватывающего футбола и победных результатов. В матче очередного тура французской Лиги 1 парижане в гостях уступили «Ренну», ни разу не попав в створ ворот соперника. 

Линия «1xСтавка» оценивала победу «Ренна» коэффициентом 7,56. ТМ (2,5) демонстрировал показатель 2,99. Поставить на то, что одна из команд не забьет, можно было с коэффициентом 2,46. 

И, наконец, поставив на точный счет матча в БК Winline, можно было сорвать коэффициент 40,00.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio