Хачатурянц сообщил, что встретится с Вилковым 26 апреля

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц сообщил, что встретится с отстраненным арбитром Михаилом Вилковым для разговора.

Хачатурянц сообщил, что встретится с Вилковым 26 апреля

19 апреля Хачатурянц личным решением пожизненно отстранил Вилкова от судейства на любых футбольных матчах с формулировкой «утрата доверия». Вилков обещал встретится с руководителем, чтобы поговорить «по-мужски».

«Да, я согласился встретиться с Вилковым. Он написал мне лично, и мы договорились о встрече после 26 апреля. Я с ним встречался после его первой дисквалификации, обсуждал ситуацию, говорил о потере доверия. Мы встретимся еще раз, но эта встреча не изменит мое решение. Вилков хочет поговорить по-мужски Уж не знаю, что он имел в виду. Я готов разговаривать в любом формате. Не знаю, что именно Вилков вкладывает в понятие «по-мужски», — сказал Хачатурянц.

Вилков был отстранен после ряда спорных решений в матче 26-го тура РПЛ «Локомотив» — «Ростов» (4:1). Хачатурянц уже отстранял Вилкова после матча «Краснодар» — «Рубин» (3:1), который состоялся в октябре 2020 года за нарушение протокола использования VAR и введение в заблуждение КДК РФС ложными показаниями. В феврале 2021 года Вилков вновь вернулся к работе арбитром РПЛ.

В РПЛ Вилков отработал на 175 матчах. В этом сезоне Вилков получил назначение на десять матчей, показал 40 желтых и пять красных карточек. 

Источник: Sport24 

Вилков нарушил условия договора с Хачатурянцем 

Арбитр Вилков о пожизненном отстранении: хочу пообщаться с Хачатурянцем откровенно и по-мужски 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio