Вилков рассказал о встрече с главой судейского комитета Хачатурянцем

Отстраненный от судейства арбитр Михаил Вилков рассказал о сути разговора с главой судейского комитета РФС Ашотом Хачатурянцем.

Вилков рассказал о встрече с главой судейского комитета Хачатурянцем

«Встретились, пообщались. Говорили с ним о судействе. Я объяснился. Межу двумя взрослыми людьми теперь нет недосказанности. Я не хотел просить его менять свое решение. Это и не обсуждалось.

Мы обсуждали мою последнюю игру. Я объяснял ход своих мыслей во время принятия решения, не более того. Я высказал свою позицию, он меня выслушал, и мы нормально поговорили.

Мы вообще по-человечески пообщались, затронули какие-то общие темы. Попросил его почаще встречаться с ребятами (с судьями). Пожелали друг другу удачи, пожали руки и разошлись», — сказал Вилков Sport24

Напомним, что Вилков был пожизненно отстранен от работы после матча российского чемпионата между «Локомотивом» и «Ростовом» (4:1). Позднее Хачатурянц заявил об утрате доверия к арбитру, который принял ряд спорных решений.

По информации Eurostavka, Вилков не использовал последний шанс доказать, что он — судья высокой квалификации. Таким образом, он нарушил условия договора с главой судейского комитета. «Пока я работаю, этот судья не будет обслуживать матчи», — сказал Хачатурянц.

Вилков нарушил условия договора с Хачатурянцем 

Вилков: я просто хотел снять волну критики в отношении своих коллег 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio