«Захотят быстренько сломать, что сделал Хачатурянц»: Федотов о новом главе судейского комитета РФС

Экс-арбитр Игорь Федотов в интервью корреспонденту Eurostavka Владу Сиговатову высказался о назначении нового главы судейского комитета РФС после избрания Ашота Хачатурянца президентом РПЛ.

«Захотят быстренько сломать, что сделал Хачатурянц»: Федотов о новом главе судейского комитета РФС
Скриншот из видео на личном YouTube-канале Игоря Федотова

— Одним из главных фаворитов на пост главы судейского комитета выступает Павел Каманцев. Способен ли он в полной мере заменить Хачатурянца?

— Я читал, что Ашот Рафаилович будет курировать все это дело. Если у него был такой карт-бланш со стороны РФС, если он также продолжит за всем этим делом наблюдать и всячески помогать, то у нового главы судейского комитета по идее все будет то же самое. Но, наверное, как и любой другой руководитель, Каманцев должен подобрать в первую очередь себе команду, которая будет вместе с ним смотреть в одну сторону. Скажем так, если у Хачатурянца заместителем был Каманцев, то у Каманцева сейчас нет заместителя. И какую-то команду он должен 100% сформировать. Но в ней должны быть именно те люди, которые будут смотреть вместе с ним в одну сторону. И то дело, которое делал Хачатурянц, они будут продолжать. А не пытаться, что сейчас делают противники, все это дело развалить. 

— Пока что Каманцев еще официально не назначен на этот пост. Кто-то кроме него еще может претендовать и иметь реальные шансы на эту должность?

— Там сейчас столько людей нарисуется, аж страшно. Все захотят быстренько сломать то, что сделал Хачатурянц. Это же естественно. Им же никому это не нравилось. Поэтому сейчас появится куча советчиков, которые будут советовать что-то Каманцеву и так далее. В плохом смысле имеется ввиду советовать. Если он займет пост, то, я думаю, после зимней паузы начнут говорить, что не работает ничего, Каманцева убирать надо и так далее. Посмотрим, если все грамотно разложить, людей подобрать, то конфетку можно сделать.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio