Ирландия — Португалия: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022

В Дублине пройдет один из наиболее интересных поединков четверга.

Ирландия — Португалия: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022
Hoops341, via Wikimedia Commons

В Дублине пройдет один из наиболее интересных поединков четверга. Матч Ирландия — Португалия сулит напряженную борьбу на каждом участке поля. Команды пребывают в разных условиях и в разном состоянии. Хозяева квалифицироваться на мундиаль уже не могут. А вот гостям очки терять нельзя. В нашем обзоре матча поговорим о главных характеристиках команд.   

Обзор матча

Ирландия

Ирландцы проводят предельно неудачный отбор. Команда тренера Стивена Кенни взяла первую победу только в последнем матче, когда переиграла аутсайдера группы Азербайджан. На своем поле «зелено-белые» в трех матчах набрали два очка. Ниже четвертого места Ирландия уже не упадет, но еще может оказаться на третьей строчке. За хозяев не сыграют Джеймс Коллинз, Стивен Уорд и Даррен Рэндолф.

Португалия

Португальцы едут в Дублин догонять сербов. У лузитан игра в запасе и отставание от балканцев на один балл. Роналду и компании достаточно выиграть в этом матче и не проиграть коллективу Драгана Стойковича в грядущей домашней встрече. На выезде Португалия записала в свой актив семь баллов в трех играх. Перед стартом отбора именно «европейские бразильцы» считались основным претендентом на первое место в квинтете. За Португалию не сыграют Нуну Мендеш, Бернарду Силва, Антони Лопеш и Андре Гомеш.     

Статистика команд

  • Ирландцы не проиграли в текущем отборе ни одного матча с разницей больше, чем в один гол. (П1 (фора +1,5) за 1,84) 
  • На выезде Португалия не проигрывает в последних семи играх квалификации ЧМ (шесть викторий, одна мировая). (П2 за 1,35)  

Ставки на матч

Ирландия

  • Зрители видели не более двух забитых мячей в предыдущих 22 из 23 официальных домашних игр Ирландии. (ТМ (2,5) за 2,05) 
  • Ирландцы не получали более двух предупреждений в предыдущих восьми из десяти официальных домашних игр. (Желтые карточки Ирландия ИТМ (2,5) за 1,5) 

Португалия

Смотреть матч Ирландия — Португалия можно на «Матч! Футбол 2».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio