Канчельскис назвал отличие сборной России под руководством Карпина от команды Черчесова

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчелскис назвал отличие национальной команды под руководством Валерия Карпина от сборной при Станиславе Черчесове.

Канчельскис назвал отличие сборной России под руководством Карпина от команды Черчесова

Напомним, Черчесов покинул должность главного тренера после неудачного выступления на Евро-2020, разорвав контракт с РФС по обоюдному согласию сторон.

«Давайте не будет говорить о качестве игры, зрелищности и так далее. Во-первых, ребята провели вместе только одну тренировку, во-вторых, идет отбор самый престижный футбольный турнир, здесь не до красоты футбола, главное — результат. В матче с Хорватией Карпин его добился, какие могут быть вопросы? В отличие от сборной Черчесова, эта команда бьется за тренера и хочет играть в футбол. Это уже немаловажно», — заявил Канчельскис.

1 сентября в «Лужниках» сборная России сыграла вничью с Хорватией (0:0) в дебютном матче Валерия Карпина во главе национальной команды. 

4 сентября команда Карпина на выезде сыграет с Кипром в отборочном турнире ЧМ-2022. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: Sport24 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio