Карпин рассказал, что Слуцкому не предлагали совмещать работу в сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что главному тренеру «Рубина» Леониду Слуцкому не поступало предложение совмещать работу в клубе и национальной команде.

Карпин рассказал, что Слуцкому не предлагали совмещать работу в сборной России
Светлана Бекетова, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, в июле 2021 года Слуцкий назывался одним из кандидатов на пост главного тренера.

«Я знаю, что Слуцкому не звонили и не предлагали совмещение в «Рубине» и сборной. Так он сам мне сказал. Возможно, такая информация витает, но сам Леонид Викторович сказал мне, что ему никто не звонил и ничего не предлагал. В чем было мое преимущество перед другими кандидатами? Наверное, в том, что знаю всех футболистов, хотя бы имею представление», — заявил Карпин «Коммент.Шоу».

Отметим, что 52-летний специалист возглавил сборную России в июле 2021 года, изначально согласившись совмещать работу в «Ростове» и национальной команде. Однако позднее Карпин покинул клуб, так как понял, что качественно совмещать работы не сможет.

В октябрьских матчах отбора ЧМ-2022 национальаня сборная одержала две победы в двух играх: над Словакией (1:0) и Словенией (2:1).

После восьми сыгранных матчей национальная команда занимает первое место в группе с 19 очками. В ноябре состоятся два последних матча квалификации чемпионата мира в Катаре. Сборной России предстоит 11 ноября сыграть против Кипра, а также 14 ноября против Хорватии.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio