Клиент «Фонбет» выиграл 4,7 млн рублей, поставив на уверенную победу «Ливерпуля» в ЛЧ

Крупная победа «Ливерпуля» в матче Лиги чемпионов принесла клиенту «Фонбет» самый большой выигрыш за неделю — свыше 4,7 млн рублей.

Клиент «Фонбет» выиграл 4,7 млн рублей, поставив на уверенную победу «Ливерпуля» в ЛЧ
REUTERS/Pedro Nunes

Беттор из Владимирской области поставил на победу «Ливерпуля» с форой (-1) на матч второго тура Лиги чемпионов с «Порту». Очевидно, игрок предположил, что «Ливерпуль» сыграет в экономном режиме перед центральным матчем 7-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» и выбрал ставку с коэффициентом 2,35.

«Ливерпуль» забивал по три гола в пяти матчах до встречи с «Порту» и в четырех из них выиграл. Ставка на победу мерсисайдцев с форой (-1) прошла в этих играх трижды при одном возврате. Выбору клиента способствовала и статистика очных встреч: в четырех из пяти последних матчах с «Порту» «Ливерпуль» выигрывал с разницей минимум в два гола.

В матче 2-го тура «Ливерпуль» сумел забить «Порту» пять голов при одном пропущенном. Подопечные Юргена Клоппа били по воротам 21 раз, из которых 13 — в створ, и вели с разницей в два мяча уже к концу первого тайма. После такой результативной игры «Ливерпуль» не остановился и выдал суперматч с «Манчестер Сити» (2:2).

Обилие голов от «Ливерпуля» принесло клиенту «Фонбет» 4 735 250 рублей при ставке в 2 015 000 рублей.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio