«Ливерпуль» — «Порту»: ставочные тренды на матч Лиги чемпионов

Игра на «Энфилд Роуд» может помочь хозяевам укрепить лидерство в квартете В еще сильнее.

«Ливерпуль» — «Порту»: ставочные тренды на матч Лиги чемпионов
Ank Kumar, via Wikimedia Commons

Коллективы Юргена Клоппа и Сержиу Консейсау решают разные задачи. Матч «Ливерпуль» — «Порту» вовсе не так прост для номинального фаворита, как может показаться на первый взгляд. Хотя бы потому, что турнирная мотивация у гостей куда выше. Хозяева же обеспечили себе не только выход в следующий раунд, но и первое место в группе. Выясним, с чем подходят коллективы к игре, в нашем обзоре матча. 

Обзор матча

«Ливерпуль»

«Красные» подходят к игре с четырьмя победами в четырех матчах. На своем поле мерсисайдцы переиграли «Атлетико» (2:0) и «Милан» (3:2). Три из четырех споров с участием хозяев приносили более двух забитых мячей и голы в обе стороны. Ливерпульцы считаются одним из главных претендентов на победу в турнире. За хозяев не сыграют Джозеф Гомес, Роберто Фирмино, Кертис Джонс, Наби Кейта и Харви Эллиот.

«Порту» 

«Драконы» набрали пять баллов. Такой актив позволяет опережать на один пункт испанский «Атлетико» и занимать второе место в таблице. На выезде «Порту» набрал два балла, дважды сыграв вничью. Три из четырех матчей с участием «драконов» приносили не более двух голов. В составе гостей не будет Ивана Маркано. Также под вопросом появление Пепе.

Статистика команд

  • Футболисты хотя бы одной из команд не забивали в предыдущих шести из семи домашних игр «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. (Обе забьют — нет за 2,1) 
  • Команды забивали не более двух раз в предыдущих шести из восьми гостевых для Порту споров в Лиге чемпионов. (ТМ (2,5) за 2,09) 

Ставки на матч

«Ливерпуль»

«Порту» 

Смотреть матч «Ливерпуль» — «Порту» можно на канале «Матч! Футбол 2».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio