Коэффициент 50,00 на РПЛ и другие сыгравшие котировки уик-энда

Разгром в Москве, голевая перестрелка в Милане и первая гостевая победа «Рубина» за четыре месяца.

Коэффициент 50,00 на РПЛ и другие сыгравшие котировки уик-энда
Photo by Mattia Ozbot/Getty Images

21 ноября состоялось немало интересных матчей, которые стали хорошим разогревом перед грядущими играми в ЛЧ. Eurostavka выделила три наиболее интересных исхода.

Самый крупный счет был в матче «Динамо» — «Арсенал», московичи отгрузили в ворота гостей из Тулы пять мячей. «Арсенал» же хватило только на гол престижа в концовке. На победу «Динамо» с форой (-3) на БК «Винлайн» можно было заключить пари с коэффициентом 7,00. На то, что игра закончится со счетом 5:1, предлагался коэффициент 50,00

«Интер» и «Наполи» выдали невероятно яркий поединок, в котором сильнее все же оказались первые. Таким образом, неаполитанцы потерпели первое поражение в Серии А. На «тотал больше 4,5» в этой встрече «Винлайн» давал котировку 5,05, а на точный счет 3:2 в пользу хозяев — 23,00.

«Рубин» сотворил мини-сенсацию в Сочи. Казанцы не выигрывали на выезде с 30 июля, а у «Сочи» до этого матча было семь побед в восьми домашних играх. На победу «Рубина» на «Винлайн» можно было заключить пари с котировкой 6,00, а на точный счет 1:2 коэффициент доходил до 16,00.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio