Конте удивит Клоппа? 5 железобетонных ставок на матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

Проверка претендентом на титул для амбициозного итальянца.

Конте удивит Клоппа? 5 железобетонных ставок на матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»
Acabashi, via Wikimedia Commons

Возвращение Антонио Конте на Туманный Альбион усилило конкуренцию лучших тренеров европейского континента в АПЛ. А также позволило его новой команде зажить качественно другой жизнь. «Ливерпуль» будет первым соперником «Тоттенхэма» из числа коллективов, ставящих перед собой самые высокие цели. Смогут ли «шпоры» показать хороший футбол и добиться такого же результата и с «красными»? На что ставить?    

«Тоттенхэм»

У «шпор» есть шанс благодаря Конте на скамейку? 

Прощание с Нуну Санту явно пошло «Тоттенхэму» на пользу. Уход португальца и приход итальянца Антонио Конте повлиял на показатели лондонского коллектива только хорошо. С экс-тренером миланского «Интера» и «Челси» хозяева в рамках АПЛ еще не уступали. После гостевой мировой с «Эвертоном» команда Гарри Кейна взяла три домашних виктории (над «Лидсом», «Брентфордом» и «Норвичем»). Таким образом, «шпоры» сумели подняться на седьмую строчку. При этом от «зоны Лиги чемпионов» хозяева отстали всего-то на четыре очка, да еще и с тремя матчами в запасе. Интересно, что дома «Тоттенхэм» не играет вничью на протяжении вот уже 18 игр. За этот период «шпоры» взяли 12 побед, а в шести спорах уступили.

Вариант 1Х в БК «Лига Ставок» идет за 2,5.  

Угловых будет много?

Домашние игры «Тоттенхэма», как правило, приносят высокие показатели подач с корнеров. И связан этот факт, в первую очередь, с повесткой дня, которую диктуют сами «шпоры». Конечно, с оговоркой на предмет того, что с топами продавливать свою волю хозяевам куда сложнее. Так, не менее 11 угловых зрители видели в предыдущих семи домашних играх «шпор» в рамках АПЛ.

Взять сценарий «Угловые ТБ (10,5)» в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 1,87

В первые 45 минут «Тоттенхэм» не забьет?

С Конте на скамейке «шпоры» успели забить семь голов в четырех матчах. Только с «Эвертоном» лондонцы отправили в ворота соперника менее двух голов. Но переломить тенденцию не самой высокой скорострельности на отдельном отрезке матчей с «Ливерпулем» хозяевам с ходу будет сложно. Речь о том, что «шпоры» не забивали в первой половине в предыдущих семи из восьми очных домашних игр в АПЛ.

На продолжение тенденции в БК «Лига Ставок» можно поставить за 1,57

«Ливерпуль»

«Красные» возьмут верх по итогам первой половины?

Команда Юргена Клоппа умеет навязывать «шпорам» свою волю с первых минут. Об этом можно говорить, учитывая следующую статистическую информацию. Мерсисайдцы победили по итогам первой половины в предыдущих шести из восьми очных игр в Лондоне в рамках АПЛ.

Зарядить на аналогичный вариант в БК «Париматч» предлагаетс я с котировкой 2,12

Мерсисайдцы огорчат соперника не раз?

На дистанции в 14 туров в рамках АПЛ не менее двух раз «Ливерпуль» забивал по итогам 12 встреч. В общей сложности в активе «красных» уже 48 голов на внутренней арене. Это один из лучших показателей среди всех клубов топ-5 европейских национальных чемпионатов. Больше забила только мюнхенская «Бавария» (52 мяча). С Конте «Тоттенхэм» пропустил всего один гол в рамках АПЛ (от «Лидса»), но соперников уровня «Ливерпуля» у «шпор» под началом синьора Антонио еще не было ни в одном соревновании. 

На то, что зайдет вариант «Ливерпуль» ИТБ (2)», в БК «Париматч» предложен коэффициент 1,99.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio