Кот в сметане. На что ставить в голевых подвигах Бензема в этом сезоне?

Нападающий «Реала» проводит сильнейшую кампанию.

Кот в сметане. На что ставить в голевых подвигах Бензема в этом сезоне?
F Delventhal, via Wikimedia Commons

Поклонники Карима Бензема в экстазе. Нападающий по прозвищу El Gato (в переводе с испанского — кот) демонстрирует отличные индивидуальные результаты. С начала сезона Карим забил уже 16 голов во всех турнирах, к которым прибавил еще и восемь ассистов. Бензема — один из тех футболистов «Реала», которому уход Криштиану Роналду пошел только на пользу. А еще Карим относится к футболистам, с возрастом играющим, как минимум, не хуже. Так какие же варианты на почти 34-летнего форварда выглядят предельно перспективными?     

Карим непременно продлит серию результативных ударов уже в ближайшем матче «Реала»?

В предыдущем туре Карим забил 361-й гол в карьере. Таким образом, нападающий стал лучшим бомбардиром в истории на клубном уровне среди игроков с французским паспортом. Взятие ворот «Севильи» позволило Бензема обойти Тьерри Анри, у которого останется 360 результативных ударов. Неудивительно, что Бензема единолично возглавляет список лучших снайперов Ла Лиги с 11 голами в 13 играх с начала сезона Примеры. В общей сложности в 396 играх Ла Лиги Карим забил 203 мяча. Помешать Бензема забить и в ближайшей игре с «Атлетиком» могут обстоятельства и надежная игра беков «львов». Ни в первое, ни во второе не верится. 

Вариант «Бензема забьет» в игре с «Атлетиком» в БК «Париматч» идет за 1,85. Выбрать более рисковый сценарий с «Бензема ИТБ 1,5» можно с коэффициентом 5,2.   

Вопрос лучшего бомбардира Примеры по итогам сезона-2021/22 закрыт?

Ближайший конкурент Карима в гонке бомбардиров Ла Лиги забил девять голов. Но поскольку это его одноклубник Винисиус Жуниор, серьезным оппонентом бразильца считать не стоит. Угроза со стороны Мемфиса Депая (восемь голов) и Луиса Суареса (семь результативных ударов) сохраняется. Но этим парням голы в составах их команд по разным причинам даются точно труднее. 

Поставить на победу Бензема в споре самых результативных футболистов Примеры в БК «Винлайн» можно за 1,54.   

Бензема поборется за звание лучшего снайпера Лиги чемпионов?

Карим хорош не только в Ла Лиге. В матчах ЛЧ в его активе пять голов в пяти матчах. Больше и у Роберта Левандовски, и у Себастьяна Алле, и у Криштиану Роналду, и у Мохаммеда Салаха. Но «Реал» возглавляет опытный тренер, команда показывает хороший футбол, и может дойти дальше, чем команды, за которые выступают перечисленные выше футболисты. А неудержим Бензема одинаково и в матчах чемпионата Испании, и в еврокубках. 

На то, что Бензема выиграет забег бомбардиров в самом престижном еврокубке, в БК «Винлайн» предлагается коэффициент 21,00. 

В отношении Карима есть смысл ставить на тотал больше?

С приходом Карло Анчелотти «прет» и «Реалу», и командной игре, и личным достижениям Бензема. Карим не забивает в каждом туре, но угрожает воротам противников «сливочных» в каждом матче, когда появляется на поле. Партнеры понимают, что игра у Карима идет, а с учетом авторитета и роли Бензема на поле и в раздевалке вопрос «Кому отдать пас?» в очередной атаке «Реала» под завершающий удар часто не стоит. Следовательно, в отношении голевых перспектив Карима сценарий вырисовывается для форварда скорее более оптимистический.    

Вероятность того, что по итогам сезона в Ла Лиге Бензема забьет не менее 25-ти голов, в БК «Бетсити» оценивается котировкой 1,85. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio