Леманн ворвался на участок соседа с бензопилой, сломал гараж и камеру наблюдения

Легенда «Арсенала» развлекается на пенсии.

Леманн ворвался на участок соседа с бензопилой, сломал гараж и камеру наблюдения
Йенс Леманн, «Арсенал»

Немецкая полиция расследует дело о вторжении экс-вратаря «Арсенала» и «Штутгарта» Йенса Леманна на частную собственность и нападении на чужое имущество.

Как сообщает Bild, 52-летний мужчина находится в давней вражде со своим соседом. У Леманна есть недвижимость с видом на озеро Штарнбергер-Зе на юге Баварии, откуда открывается живописный вид на Альпы. 

Йенс выкупил дом более чем за пять миллионов евро в 2007 году, когда играл за «Арсенал». Но владения соседей очень мешали экс-киперу сборной Германии любоваться водной гладью и заснеженными горами – всю красоту загораживала часть застройки, а именно новый гараж.


Озеро Штарнбергер-Зе

Озеро Штарнбергер-Зе

Нехватка релаксации от созерцания природы привела к тому, что в приступе безумной ярости Леманн ворвался на чужой участок с бензопилой и перерезал несколько балок у основания ненавистного ему гаража. 

Утверждается, что соседи уже жаловались на Йенса за порчу имущества и обвинения в том, что их конструкция частично находится на его территории. Документальных подтверждений этому не было, однако на этот раз все похождения Леманна были зафиксированы на пленку. 

Экс-вратарь пытался отключить камеру видеонаблюдения, чтобы его не заметили, и заранее оборвал провода. Но безуспешно: устройство продолжило работать от аккумулятора, так что сосед мог наблюдать за происходящим в прямом эфире.

После нападения соседи вызвали полицию, ущерб оценивается в несколько сотен евро. Также в настоящее время ведется следствие по делу о трех других актах вандализма на общую сумму более десяти тысяч евро.

  • После ухода из футбола Леманн работал тренером вратарей в «Арсенале», а затем занял должность помощника тренера в «Аугсбурге».
  • Недавно Йенс был с позором исключен из наблюдательного совета берлинской «Герты» за расистское сообщение в WhatsApp Деннису Аого.
  • Экс-вратарь написал «Денниса на самом деле позвали по квоте для черных?», имея в виду работу Аого экспертом на Sky Sports Germany.
  • Леманн отправил месседж бывшему защитнику сборной Германии по ошибке, но тот сделал скриншот и выложил его в соцсетях.
  • Йенс извинился за свой поступок, хотя это его не спасло: менеджер был немедленно отстранен от должности.

«Фанаты знают, что я не Де Брёйне?» Зинченко пошутил о переходе из «Сити» в «Арсенал» 

«Динамо» Киев выбило «Фенербахче» из ЛЧ. Турецкие фанаты отомстили скандированиями о Путине 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

Источник: Bild.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio