«Ливерпуль» — «Лестер»: ставочные тренды на матч Кубка лиги

На стадионе «Энфилд Роуд» состоится один из наиболее интересных матчей среды.

«Ливерпуль» — «Лестер»: ставочные тренды на матч Кубка лиги
Rodhullandemu, via Wikimedia Commons

Игра коллективов под началом Юргена Клоппа и Брендана Роджерса интересна не только потому, что наставник «лис» ранее трудился на благо «красных». Обе команды на хорошем ходу и могут претендовать на победу в соревновании. Матч «Ливерпуль» — «Лестер» точно не будет проходным ни для одной из сторон противостояния. А также может принести неожиданный исход. Поговорим о шансах команд на успех в нашем обзоре матча.    

Обзор матча

«Ливерпуль»

Команда Юргена Клоппа подходит к игре с «лисами» с серией из девяти матчей без поражений во всех турнирах. Причем именно в последней игре прервалось победное шествие «красных». Ничья с «Тоттенхэмом» в рамках АПЛ (2:2) показала, что у мерсисайдцев хватает уязвимых мест в обороне, чем умелый соперник воспользоваться в состоянии. За хозяев не сыграют Дивок Ориги, Кертис Джонс, Адриан Кастильо, Натаниель Филлипс, Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк, Тиаго Алькантара и Фабиньо. 

«Лестер»

«Сити» в своем последнем матче попрощались с трехматчевым периодом без побед. Виктория над «Ньюкаслом» (4:0) была как нельзя кстати и несколько снизила градус критики в адрес Роджерса. Но положение «лис» в первенстве Англии все еще не может удовлетворять боссов и болельщиков клуба. Девятая позиция — не то место, которое ждали от «Лестера» перед стартом сезона. Гости лишены таких игроков, как Даниэль Амарти, Джонни Эванс и Уэсли Фофана. Также под вопросом появление Адемолы Лукмана и Келечи Ихеаначо.

Статистика команд

  • По итогам последних шести из восьми очных игр голы в свой актив записывали футболисты обеих команд. (Обе забьют за 1,71) 
  • «Лисы» не проигрывали с разницей более чем в один гол в предыдущих 29 гостевых играх в Кубке лиги. (П2 (фора +1,5) за 1,4) 

Ставки на матч

«Ливерпуль»

  • Футболисты «красных» не подавали с корнеров более семи раз в предыдущих шести из семи очных домашних игр. (Угловые: «Ливерпуль» ИТМ (7,5) за 1,58) 
  • В родных стенах в рамках Кубка лиги мерсисайдцы не побеждали в основное время в последних четырех матчах (две мировые и два проигрыша). (Х2 за 1,97) 

«Лестер»

Смотреть матч «Ливерпуль» — «Лестер» можно на канале «Матч ТВ».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio