«Мальме» — «Зенит»: ставочные тренды на матч Лиги чемпионов

Игра в Швеции может подарить команде Сергея Семака новую надежду.

«Мальме» — «Зенит»: ставочные тренды на матч Лиги чемпионов
Photo by David Lidstrom/Getty Images

В случае победы «сине-бело-голубые» при определенных раскладах даже вмешаются в борьбу за выход в следующий раунд турнира. Матч «Мальме» — «Зенит» важен и для хозяев. «Небесно-голубые» не распрощались с желанием сыграть весной в Лиге Европы. Следовательно, за три очка будет вестись предельно жесткая борьба. Обсудим шансы команд в нашем обзоре матча.     

Обзор матча

«Мальме»

Хозяева подходят к игре с нулем в графе не только «набранные очки», но и «забитые мячи». Еще до старта жеребьевки группового раунда шведский коллектив многие называли в числе наиболее слабых команд нынешнего розыгрыша. Пока «Мальме» этот статус оправдывает. Дома шведы проиграли «Ювентусу» (0:3) и «Челси» (0:1). За хозяев не сыграют сразу пять футболистов первой команды. Это Йо-Инге Бергет, Андерс Кристиансен, Феликс Бейимо, Йонас Кнудсен и Ола Тойвонен. 

«Зенит» 

Домашняя победа над «Мальме» остается единственным приобретением очков «Зенитом» в нынешней кампании ЛЧ. На выезде «сине-бело-голубые» оба матча проиграли, уступив «Челси» (0:1) и «Ювентусу» (2:4). В параллельном матче «зенитчики» будут желать победы итальянцам. В таком случае российский клуб при условии своей победы сможет надеяться на продолжении борьбы в ЛЧ. За гостей в Швеции не сыграют Станислав Крицюк и Сердар Азмун.       

Статистика команд

  • В предыдущих десяти домашних играх шведского клуба в ЛЧ стороны не забивали более трех раз. (ТМ (3) за 1,6)  
  • Российский клуб не побеждал по итогам предыдущих десяти гостевых игр в ЛЧ (одна мировая, девять проигрышей). (П1 за 4,25) 

Ставки на матч

«Мальме»

«Зенит» 

Смотреть матч «Мальме» — «Зенит» можно на канале «Матч ТВ».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio